Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurovice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Молодечно, Борисов

Описание деятельности:  ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.

Отзывы о компании     ООО "Внешевросервис" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Минск Брест Молодечно Борисов

2014-08-01 16:07 millionier millionier, г. Минск
Привет Всем! Хочу представить вам релиз программы Allsubmitter версии 7.03 полностью рабочую! ! В программе работают абсолютно безвыездно функции от Авторегистрации перед подбора ключевых слов и активации аккаунтов. Купил прогу для этом сайте millionierbux.ru. Админ сайта через Line-up Viewer мне продемонстрировал работу проги.Рискнул, купил не пожалел! Единственный момент, это важность программы Allsubmitter 1.6 Гб. Вот доказательство для саму прогу Здеся
2014-05-24 22:33 КТУЛХУ, г. Минск
КТУЛХУ-ФОРЕВА! Я ДАМ ВАМ ФТАГН! ! !
2012-11-05 16:01 Стива Джобс, г. Минск
Обходите их стороной Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно
2012-11-05 15:52 Аноним, г. Минск
все
2012-10-19 17:08 Аноним, г. Минск
Теперь могу отличать уродов от людей.
Разводивлово сплошное.
2012-10-17 04:00 kasik, г. Минск
проходил практику в статцентре на орловской..удобный офис, хороший коллектив..на тот момент нас там работало трое..относились хорошо..если нужно было уйти, никаких вопросов..руководство звонило периодически интересовалось, как что получается..в целом довольно приятное впечатление осталось..
не заметил как-то
2012-07-21 20:45 Гость, г. Минск
Начну с того, что каждый Соискатель работы рассчитывает получить место в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. И такое желание является вполне естественным. Но, исходя из выше написанных отзывов о «Внешевросервис» как потенциальном работодателе, «картинка» вырисовывается не из приятных… Мне, как сотруднику компании хотелось бы не согласиться с некоторыми из негативных…>>
Работа для терпеливых людей. Т.к. приходится сталкиваться с «некорректным » поведением, как некоторых клиентов компании, так и сотрудников таможенных органов. Но в таких ситуациях на выручку приходит руководство компании.
2012-06-30 15:17 Аноним, г. Минск
нет.
Ага, позвоните им, вам будут лить сладкую патоку в уши, а в последствии, вы пополните, армию так называемых "неудачников брызгающих желчью", люди - не давайте дурить вам голову.
2012-06-30 15:08 Андрей Николаевич Шаплык, г. Минск
В связи с невозможностью разместить развернутый ответ на негативный отзыв о нашей компании, который был размещен на этом сайте ранее анонимом http://orabote.biz/feedback/show/id/42202, вынуждены это сделать в таком виде. В компании ООО «Внешевросервис» рассмотрен отзыв анонима (http://orabote.biz/feedback/show/id/42202) о работе в отделе нашей компании в ПТО «Белкультторг» и в итоге принято решение разместить на этом сайте официальный ответ на Ваш лживый негативный отзыв о нашей компании. В…>>
В связи с невозможностью разместить развернутый ответ на негативный отзыв о нашей компании, который был размещен на этом сайте ранее анонимом. Вынуждены были сделать комментарий на негативный отзыв о нашей компании в виде отзыва. Ссылка на негативный отзыв: http://orabote.biz/feedback/show/id/42202.
2012-03-26 15:30 Аноним, г. Минск
Я уже размещала свой отзыв 06.10.2011, но теперь во многом свое мнение. 1) Я однозначно рада, что попала сюда на работу. Мой профессиональный уровень значительно вырос за год. 2) Коллектив очень профессиональный, доброжелательный, внутри компании отсутствует жесткая конкурентная среда. Никто не выхватывает друг у друга работу, всегда помогут и подскажут. Работа построена так, что ценится результат команды. Именно из-за этого в фирме не уживаются лентяи и интриганы. 3) Отношение руководства…>>
Теперь не знаю, что сюда даже написать 1) Иногда работа носит крайне напряженный характер. Приходится побегать в волю. Однако есть дни и поспокойней. Наверное это даже не плохо, а хорошо, можно кушать сдобу. 2) Почти все офисы за кольцевой. Трачу много времени на дорогу.