Другие названия: ООО "L-Мастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lmaster-mebli.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 570-72-33

Описание деятельности:  Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Отзывы о компании     Салон мебели L-Мастер Всего отзывов: 21

2015-02-11 23:33 Аноним, г. Киев
Сделают всё, если у тебя есть клиентская база - можно спокойно идти, только % небольшой ..а если нету, то можно лежать на диване
Очень большая текучка, чтобы что-то заработать даже в салоне - нужно искать клиента. Получается также как и тупо сидеть в офисе на холодных звонках. Остаются единицы, те кто понравится начальству. Я и сама думала что работа отличная, но увы - ошиблась. Те все хорошие комментарии здесь что написаны - это просьбы начальства, но просят только тех кто там давно и им понравился .. остальные лесом.
2014-12-03 21:06 Василий, г. Киев
Работаю в компании восьмой месяц, работой доволен. В наше нелёгкое время, это одна из немногих компаний которая развивается, увеличивает производство и продажи. В этом заслуга руководителя, Теймура Анатольевича, который внедряет передовые технологии продаж, проводит регулярно тренинги и обучение сотрудников. Требовательный руководитель, но думает о будущем подчинённых, и если нужно - всегда придёт на помощь. Зарплата выплачивается вовремя, есть перспектива карьерного роста.
В любой компании что то можно найти отрицательное.
2014-11-26 01:37 Тимур Анатольевич, г. Киев
Саша, спасибо за теплые слова. Действительно, «Стучите, и Вам откроют».))) Мне было приятно оказать Вам поддержку. Помощь была искренней, от души, как говориться. «Трудная минута» пройдет, все наладится, уверяю Вас. А приятные воспоминания от нашего сотрудничества взаимные. Коллеги, очень тепло о Вас отзываются. Так что наши двери для Вас всегда открыты. Ждем Вас обратно, в нашу дружную команду.)))
...
2014-11-25 22:16 Александр, г. Киев
Работал в L-Мастер менее месяца, но был вынужден уйти по семейным обстоятельствам. Самые положительные впечатления от общения с коллективом и руководством в лице Тимура Анатольевича. Благоприятные условия для работы, хорошее руководство готовое помочь своим сотрудникам в трудное время. "Стучитесь и Вам откроют". Удачи и дальнейшего развития!
123
2014-11-21 03:54 Тимур Анатольевич, г. Киев
Уважаемый Лаврентий! Судя по тому, что у нас в холдинге специалистов со столь редким именем не значится и на собеседование у меня Лаврентия не было, Вы-аноним. Как и любой аноним, так уж исторически сложилась ваша анонимская судьба – вы неудачник. Так было и так будет. И никак по-другому. Вы либо не приняты, либо уволены и пишете под чужим именем. Поэтому занимайтесь своим АНОНИМзмом и дальше – мы, КОМАНДА «АРНИО-Л’МАСТЕР» будем идти вперед и побеждать, невзирая на бурчание нытиков, оставшихся…>>
2014-11-21 03:52 Тимур Анатольевич, г. Киев
Уважаемый Дмитрий! Наверное Вам известно, что достижение ЦЕЛИ, предполагает прохождение некоего ПУТИ. И ТЕРПЕНИЕ – главный друг, в нашем непростом деле. Поэтому желаю Вам обрести это самое терпение, а не «слабо верить» (Ваша же цитата) в свой успех. Не падайте духом, достичь успеха может каждый – и ответ ищите в силе или слабости своего ДУХА. Не вешайте нос, и больше упорства Вам! ))) Налучшие пожелания). Для наших соискателей: 1.Во всех отделах – будь то «продажи по телефону» или магазины…>>
2014-11-21 03:48 Тимур Анатольевич, г. Киев
Неуважаемый «ОЧЕВИДЕЦ», назвавший меня «ЖИРНОЙ СВИНЬЕЙ»! Так как обращение ко мне лично, то отвечать буду от своего имени, а не от имени команды. Так как я всегда стою на позициях «Показать», а не «Сказать», то придержусь этого принципа и сейчас. То что вы пишите инкогнито, не свидетельствует ни о вашей мужской доблести, равно как и не придает достоверности вашим оценкам. Потому во избежание длительной словесной перепалки, просто приглашаю вас на поединок в нашем зале, на ринге, один на…>>
2014-11-20 17:40 Светлана Кабанец, г. Киев
Работаю в компании с ноября 2013 года. Еженедельные тренинги по продажам, тренинги от поставщиков и достойный пример руководителя...Но это еще не все...Награждения лидеров продаж (администраторов, дизайнеров) планшетами и смартфонами, повышенные ставки и бонусы. Мотивация для сотрудников НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. 17.11.2014 мне вручили смартфон Lenovo A 536, за лучший результат по сети салонов. Благодарна Касумову Т. А. за переданные знания и оригинальный подход в мотивации.
.............................
2014-11-07 03:18 Лаврентий, г. Киев
---
Ребята интерисует вопрос свзязан с заключением контракта на 14 месяцев, но в случае увольнения раньше обязан выплатить фирме сумму в 20 000 грн.
2014-10-25 04:01 Тетяна Кочкур, г. Киев
Я працюю в компанії вже півроку і сказати щось погане про L-Master просто язик не повертається. Великий, дружній колектив, завжди вчасна виплата зарплати, тренінги для підвищення кваліфікації, можливість кар'єрного росту, строгий, але справедливий начальник - все це створює комфортні умови для роботи. Плюс подарунки за виконання поставленого плану продаж від Теймура Анатолійовича. Свій такий подарунок в вигляді планшета я вже отримала))