Отзыв о компании Салон мебели L-Мастер
Добавлен: 03:52 21.11.2014
Другие названия: ООО "L-Мастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lmaster-mebli.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 570-72-33

Описание деятельности:  Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Никнейм: Тимур Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемый Дмитрий!
Наверное Вам известно, что достижение ЦЕЛИ, предполагает прохождение некоего ПУТИ. И ТЕРПЕНИЕ – главный друг, в нашем непростом деле. Поэтому желаю Вам обрести это самое терпение, а не «слабо верить» (Ваша же цитата) в свой успех. Не падайте духом, достичь успеха может каждый – и ответ ищите в силе или слабости своего ДУХА. Не вешайте нос, и больше упорства Вам!))) Налучшие пожелания).
Для наших соискателей:
1.Во всех отделах – будь то «продажи по телефону» или магазины мебели – самые сложные первые полтора месяца. Никому из наших соискателей я не обещал, что будет легко. Постоянно растущий доход – обещал. И не было ни одного специалиста, который с головой отдавая себя работе, не получал желаемой отдачи. Полтора месяца- время «разгона» и «набора скорости». Те, кто ждет отдачи на второй день, тем более без опыта работы (как наш друг Дмитрий) – проходите мимо. У нас КОМАНДА ПРЕУСПЕВАЮЩИХ ТРУДЯГ. Читайте внимательно – ТРУДЯГ. Это очень важное слово в Вашей жизни).
2. Со всеми специалистами, покинувшими наш корабль, даже ввиду профнепригодности – вопросы заработной платы закрываются порядочно. Из Киева уезжать не собираемся).

....