Отзыв о компании Салон мебели L-Мастер
Добавлен: 03:54 21.11.2014
Другие названия: ООО "L-Мастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lmaster-mebli.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 570-72-33

Описание деятельности:  Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Никнейм: Тимур Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемый Лаврентий!
Судя по тому, что у нас в холдинге специалистов со столь редким именем не значится и на собеседование у меня Лаврентия не было, Вы-аноним. Как и любой аноним, так уж исторически сложилась ваша анонимская судьба – вы неудачник. Так было и так будет. И никак по-другому. Вы либо не приняты, либо уволены и пишете под чужим именем. Поэтому занимайтесь своим АНОНИМзмом и дальше – мы, КОМАНДА «АРНИО-Л’МАСТЕР» будем идти вперед и побеждать, невзирая на бурчание нытиков, оставшихся за бортом. Собака лает – караван идет))).
Для наших соискателей, толковых и перспективных дизайнеров, продавцов и просто энергичной молодежи, которые подбирают компанию для старта или развития карьеры сообщаю:
1. В Ваше развитие, в рамках нашей компании, вкладываются огромные силы, очень много времени и мои личные средства в мотивацию призами: планшеты, смартфоны и вот в декабре, верю будут основания вручить ноутбук (это не считая самой перспективной в стране системы оплаты и мотивации).
2. Ни один «специалист», из тех, которых я отпустил за профнепригодностью, не был оштрафован на вышеозвученные 20 000 грн. Если мне кто-то не нужен на борту нашего корабля, то его копейки мне и подавно не нужны.
3. Данный контракт является скорее фильтром для «попрыгунчиков», которые скачут по компаниям, не понимая главного – основная проблема этой беготни – в них самих же. «Товарищи», не настроенные на долгосрочное и плодотворное сотрудничество просто отсеиваются благодаря условиям контракта. Тот, кто не планирует творить на этой площадке полтора года – проходите мимо.
4. Думаю, что ни один здравомыслящий человек по истечении контракта не покинет наш корабль, потому как сила каждого здесь – в команде, единении духа и добром товариществе. Такого благоприятного климата для творчества нету нигде!
5. Если Вас пригласили на собеседование – у Вас уже появился шанс. Если мы пригласили Вас на испытательный срок, значит мы увидели в Вас перспективу и Вам опять повезло!)
6. Уже 3 специалиста, начинавших у нас дизайнерами и помощником без опыта работы, занимают должности администраторов (по сути – директоров) наших магазинов. Еще двое займут директорские должности в новом салоне уже в декабре.
7. Не слушайте Вы этих нытиков и неудачников. Это зараза. Самая страшная инфекция – страх неудачи. Бояться неудачи – это и значит быть неудачником! Ждем всех, кто верит себя – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОРАБЛЬ «АРНИО-Л’МАСТЕР»!)))
P.S. Ждите ссылку на нашу страничку в ФЕЙСБУКЕ, с фотографиями наших вручений призов, видеоотзывов участников нашей КОМАНДЫ. Лучше раз увидеть, чем 100 раз прочитать))).

....