Другие названия: Компания Белфан
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Отзывы о компании     Белфан Всего отзывов: 77

2017-08-17 10:20 Виктория, г. Москва
В компании "Белфан" работаю больше года. Мне очень повезло с коллективом и руководителем! Вообще не только наш отдел, но и весь офис очень дружный. Часто организовывают корпоративные мероприятия, выезды на спортивные активности, субботники, конкурсы для персонала, корпоративы. Это очень объединяет. А еще объединяют совместные обеды (в офисе есть неплохая кухня, где все можно разогреть и покушать).
Я уверена, что дружный коллектив – залог продуктивной работы.
2017-08-03 16:28 Константин, г. в Московской области
Здравствуйте, работаю на экспозиции Белфана в Гранде. По плюсам, качественное обучение, зарплата во время, всё приятно оформлено.
По минусам, редко, но бывают дни, когда клиентов мало, поэтому большую часть стоишь на точке контакта на ногах. Сидеть можно только тогда, когда оформляешь бумаги. Хотя это и дополнительная мотивация)))
2017-08-02 11:02 Зарина, г. Москва
Работала на экспозиции Белфана два года назад, потом муж увёз меня в Сибирь. Стала искать тут работу, нашла мебельный офис, дай думаю, попробую, в Белфане вроде получалось. Через 2 недели предложили провести мастер-класс по продажам. Всё-таки хорошо, что в Белфане такое внимание уделяют обучению продавцов. Знания получаешь действительное крутые, с ними потом куда угодно. Про саму работу в Белфане ничего такого сверхъестественного не могу сказать, зарплата как везде, постоянные корпоративные…>>
Их нет
2017-08-01 13:38 Михаил, г. Москва
Продаю в Белфане мебель. Работаю на экспозиции в ТЦ. Работа не в тягость, плюс постоянное обучение. Получаешь действительно классные знания, за которые не надо платить. Ничего ни откуда не вычитается. Хорошо, что руководители это понимают: чем квалифицированнее продавцы, тем лучше работает вся компания. Трудовые условия выстроены лояльно, нет давления.
Из минусов могу отметить только то, что приходится стоять весь день на ногах. Но тут есть и своя мотивация, когда оформляешь договор, можешь посидеть, сразу хочется чаще их оформлять.
2017-07-31 14:37 Дарья, г. Москва
Когда ещё только пришла на собеседование в Белфан, думала что иду в очередной офис на работу. Потом меня покорила девушка-управляющая. Харизма, стиль, деньги – всё, чего хотелось и мне. Сейчас ориентируюсь на неё, она ушла ещё выше. По самой работе: офис сделан красиво, сотрудники работают слажено, коллектив приятный, деньги в срок, сумма зависит от собственной активности, парковка для работников, корпоративы.
Всё сделано так, чтобы было комфортно работать. Чем мы собственно и занимаемся. ))
2017-07-28 14:42 Мария, г. Москва
Работать в крупной компании – всегда стресс. Белфан не исключение, но руководители стараются делать всё, чтобы это минимизировать. В офисе нам сделали кухню, бесплатный чай-кофе, удобная большая парковка. Вот из таких мелочей и создаётся образ компании. Для нас, офисников, это очень важные вещи. В остальном всё на уровне: зарплата в срок, общие собрания с разборами полётов, время от времени какие-то мероприятия.
Работа в целом в радость, опять же, если хочешь работать.)
2016-11-08 15:57 Наталья, г. Москва
Так только одна Юля и пишет положительные отзывы. К слову сказать неприятная особо, такая же, как и сама компания. Отношение свинское к людям. Система какая то непонятная. Зачем ходить на обучение, если тебя еще могут не взять? Зачем всю эту лажу слушать и тратить свое время? !
2016-10-19 21:30 Юлия, г. Москва
Смотрю на негативные отзывы и становится обидно. Хочу рассказать свою историю: работаю в компании уже более пяти лет и планирую работать тут дальше. Считаю, что наша компания является одной из лучших, хотя требования от руководителей очень серьезные. Но когда ты знаешь свою работу, весь ассортимент (а он у нас огромный), чувствуешь покупателей и действительно хочешь, чтобы твои клиенты радовались мебели, которую они у нас купили-все отрицательные эмоции остаются позади. И я очень благодарна…>>
2016-09-27 20:51 Марина, г. Москва
Большой ассортимент мебели, интересные заказы (работа с "домами под ключ"), система обучения, возможность карьерного роста, мотивационная система, стабильная ЗП (выплаты вовремя), место работы - экспозиция в салоне
Для меня - нет
2016-09-23 13:50 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование в главный офис в Румянцево. Переживала, что от метро еще нужно добираться на чем-то. Как это обычно оказывается. Но тут меня ждала приятная неожиданность - офис напротив метро! В офисе кроме меня было еще несколько человек на эту должность. И тут оказался еще один сюрприз :) Встретила 2 своих коллег, с которыми работала в другой мебельной компании. Говорят, что у них продаж нет. Не буду называть их компанию, но она очень известна среди мебельщиков. Говорят у Белфана…>>
Долго оформляли пропуск на охране