Другие названия: Компания Белфан
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Отзывы о компании     Белфан Всего отзывов: 77

2020-11-29 21:33 Н*****й, г. Москва
За несколько месяцев работы в офисе у меня нет нареканий. Руководство понимающее и добираться удобно.. но работы достаточно много и я еще даже не привык к режиму многозадочности.
2020-11-25 15:38 Аноним, г. Москва
Зарплата в рынке, некоторые продавцы, кто давно работает, зарабатывают очень даже неплохо. Удобно добираться, лояльное (читай - равнодушное) руководство. На этом плюсы заканчиваются.
Не знаю, откуда положительные отзывы, видно, что подставные, так как отработал в этой конторе два года, в офисе. Условия труда. Зарплата серая, причем белый оклад значительно меньше, чем черный. Бывали задержки, 1-3 дня, заранее никто не предупреждал. Каждый месяц гадали, выдадут ли конверт вовремя или снова задержат. Есть скидка на обучение ваших детей в частной школе. Никаких других нормальных бонусов (скидки на фитнес, ДМС, на англ. и т.д.) в компании нет. Офис далеко не А-класса,…>>
2020-11-09 15:41 М**с консультант, г. Москва
Не так давно устроился в Белфан. Понравилось то, что можно без проблем добраться на метро, потому что местонахождения прямо возле него и комфортный чистый офис. Место работы меня полностью устраивает, проблем с руководством пока что не возникало. Система мотивации реально позволяет хорошо зарабатывать, что очень приятно для меня. Единственный недостаток только в том, что приходится стоять практически весь день на ногах и присесть можно только тогда, когда оформляешь документы или консультируешь…>>
Много приходится стоять на ногах
2020-11-09 15:31 И***ь, г. Москва
Руководство у нас лояльное, по зарплате не обижают. Выплачивают без задержек. Жаловаться не на что.
не заметил, зарплату вовремя дают, только в коллективе возникают небольшие проблемы с субординацией
2020-11-03 18:20 М****а, г. Москва
Такой корпоративной сплоченности я еще не встречала, а сравнить мне есть с чем. Руководство постоянно старается мотивировать сотрудников, не только с помощью поощрений. Например в офисе у нас регулярно проводят конкурсы и призы бывают не только денежные. К тому часто бывают тренинги. И все это бесплатно. Конечно работы тоже много, бывает загружают. Но мне нравится.
---
2020-11-02 12:28 Я*а, г. Москва
Добираюсь до работы на метро, оно прям напротив как раз. Работы конечно бывает много, и нужно стараться выполнить все быстрее. Но в остальном одни плюсы. А самое главное это стабильность.
Все устраивает
2020-11-01 10:34 L****n, г. Новосибирск
Занимаю должность офисного работника около года. Могу точно сказать, что коллектив дружелюбный и сплоченный, за все время не могу припомнить конфликтных ситуаций. Единственный недостаток, это бывает большой объем работы. Но и с этим мы справляемся. Благодаря обучению, которое компания проводит для сотрудников бесплатно, я научилась правильно распределять рабочее время и работать в формате многозадачности. В целом в офисе приятная атмосфера, светло, рабочие места оснащены всем необходимым. Добираюсь…>>
Бывает большой объем работы.
2020-10-31 16:19 Gelya, г. Москва
Работа в Белфане далеко не идеальная. Но за бесценный опыт и обучение могу поблагодарить. ЗП платили всегда вовремя, за каждый чих не штрафовали, но и филонить не получалось, вкалывать надо знатно. Для старта в продажах отличное место.
расслабиться не дают
2020-08-18 02:21 В*******в К******в, г. Москва
Работаю в компании менеджером по продажам. Много корпоративных заказчиков, предпочитающих покупать качественную мебель. Запросы у них разные. С ними приходится работать больше всего, заказы, как правило, индивидуальные. Часто много разного гемора с такими клиентами, но оплата немного лучше.
Отсутствуют
2020-08-13 04:08 А***а, г. Москва
Хочу отметить, что работа в данном салоне для меня просто идеальная, платят хорошо, есть парковка, уютный офис, есть возможность почувствовать себя не просто менеджером, а даже дизайнером интерьеров) Работа в удовольствие — это именно про наш салон! Всегда довольные клиенты, благодарности, ну очень приятно!