Другие названия: Компания Белфан
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Отзывы о компании     Белфан Всего отзывов: 77

2019-10-31 13:35 Р****а, г. Москва
Про свою работу в мебельном салоне Белфан я могу говорить много и только хорошее. Изначально думала, что не потяну. Слишком много нового. Новый коллектив. Но все оказалось проще и лучше чем я думала. Сейчас я вышла на достойный уровень заработной платы. За место за свое, держусь двумя руками. От своей работы я заряжаюсь только позитивными эмоциями. Пока ничего нового даже не рассматриваю.
2019-10-30 18:45 Е***а, г. Москва
Про свою работу я ничего плохого сказать не могу. Когда приходила на собеседование, на сто процентов была уверена, что меня возьмут. Вечером позвонили и предложили прийти на стажировку. Обучение есть – оно нелегкое, но интересное и потом очень помогает в работе. В самом мебельном салоне мне понравилось. Работа оказалась не скучная. Я хоть и работаю продавцом, но есть проекты, в которых, можно выступить и в роли дизайнера. Не могу сказать, что первые месяцы я получала большую зарплату. Как…>>
2019-10-28 18:56 М***я, г. Москва
О своей работе я ничего плохого сказать не могу. Работаю продавцом в Белфане уже не первый месяц. Заработную плату получаю без задержек. Руководство адекватное. Работаю рядом с домом.
Пока не нашла.
2019-10-25 19:12 М****а, г. Москва
В Белфане я работаю около пяти месяцев в должности продавца. Не могу сказать, что у меня все и сразу получалось. Если бы не различные тренинги, я бы вряд ли получала такую зарплату. Салон в котором я работаю, красивый. Мне приятно приходить с утра на работу. График меня устраивает. Коллектив дружный. Никто ни с кем не скандалит. Мне приятно, когда меня благодарят покупатели.
2019-10-25 12:43 Менеджер по продажам, г. Москва
Работала в белфан, достаточно долго, чтобы всему научиться, но не достаточно для того, чтобы как-то свою карьеру улучшить. В принципе особых замечаний у меня нету. Коллектив собрался достаточно дружелюбный, конечно, были и шероховатости, но вполне адекватные. Уволилась, потому что хотелось уже бОльшего, чем продавать мебель.
Нужно уметь и любить много общаться, иногда за день приходит столько людей, что некогда выбежать выпить кофе. И при этом и сам вроде как и ждешь клиентов, но к вечеру очень устаешь. Ещё бывают такие... ммм, как сказать, слишком уж "крутые" покупатели, которые таааак себя ведут, что тяжело подстроиться.
2019-08-26 18:08 Н*****а, г. Москва
Много работы, адекватный процент от продаж, можно заработать хорошо.
Работала на экспозиции Белфан, присесть не реально, даже когда мало людей. График для работы тяжелый.
2019-06-27 17:26 Аноним, г. Москва
На работу в мебельный салон Белфан я устроилась не так давно. Отзывы оставлять я не люблю, но ради своей новой работы, решила сделать исключение. Когда проходила собеседование, то сомневалась, возьмут ли меня на работу. Но когда мне перезвонили, я была рада. За работу взялась с удовольствием. Коллектив у нас хороший, дружный. Все объяснят, расскажут и покажут. С заработной платой не обманывают. Мне нравится людям помогать выбирать мебель. Приятно, когда люди тебя благодарят за помощь.
не отмечено
2018-01-11 16:02 Андрей, г. Москва
Работаю в этой организации офисным сотрудников уже чуть больше чем полгода. Лично мне удобно добираться до офиса - вышел с метро - и ты на месте. Считаю, это идеальный вариант для тех, кто не имеет собственного автомобиля. Но даже тем, кто привык добираться на авто - есть куда поставить машину, рядом большая парковка, бесплатная для сотрудников. В офисе тоже уютно, светло - рабочее место комфортное - можно сколько угодно пить кофейку или чая. Зарплаты тоже рыночные.
Единственный минус - это сложность в работе - иногда приходится большие объемы проделывать и выполнять параллельно несколько задач.
2017-09-05 12:34 Менеджер, г. Москва
Уже несколько лет работаю в мебельных салонах. Сменила три места работы, на последнем –в компании Белфан задержалась, работаю уже 1, 5 года и планирую развиваться здесь и дальше. Отличная компания, где я могу проявить свои творческие способности и заработать хорошие деньги. Заказов очень много. К слову, из других салонов ходила именно из-за отсутствия клиентов. Не трудно продавать товар, за который не стыдно, когда точно знаешь, что людям эта мебель прослужит долгие годы.
Большой объем работ Нужно успевать успевать
2017-08-18 11:04 Дарья, г. Москва
Работаю в Белфан, устроилась сюда около года назад. В целом все устраивает. Планы продаж ставят реальные – получается ты сам влияешь на свой доход, то есть превысишь план, получишь зп больше. Мебель качественная и красивая, клиентов много благодарных, поэтому продавать её не сложно. Зарплата всегда вовремя.
Часто бывают аттестации персонала, поэтому нужно развиваться и реально что-то из себя представлять. Не скажу, что это вызывает какие-то трудности, но определенно держит в тонусе.