Другие названия: Компания Белфан

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Отзывы о компании     Белфан Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Новосибирск

2023-04-29 09:31 А**а, г. Москва
Работаю дизайнером и рада, что попала когда-то именно сюда. Коллектив отличный, есть время на обед, есть небольшая кухня в офисе где мы все собираемся. Компания предлагает бесплатное обучение + поездки по выставкам, благодаря этому я заметно повысила свои скилл
меня все устраивает
2021-01-19 22:31 Н*****а, г. Москва
Здесь я работаю продавцом. Зарплата (как и везде) зависит как поработаешь. Лично я получаю прилично.
Но мои ноги после рабочего дня просто нереально отваливаются...
2020-12-31 10:55 А****й Б., г. Москва
Вообще я здесь давно работаю. Честно скажу: объём работы ну очень большой и нужно все успевать (я вообще мега уставшая домой прихожу). Хотя добираться удобно: прямо напротив метро.
2020-12-17 17:24 А*****й, г. Москва
В этой компании я работаю офисным рабочим уже на протяжении года. Компания имеет удобное месторасположение, плюс для меня что есть парковка и не надо с утра думать, где бы припарковать машину. Офис в Белфане уютный, светлый. Работа в удовольствие. Коллектив дружный, если возникают сложности, всегда помогут разобраться. Также есть и обучение для сотрудников, оно абсолютно бесплатное, так что грех не воспользоваться. Часто проводятся корпоративные мероприятия, где в конкурсах можно выиграть…>>
2020-12-14 09:24 Л****ь К*****а, г. Москва
В компанию «Белфан» утроилась продавцом. Привлекло, что салон находится в "Империи"-добираться недалеко от дома. С утра пешком за минут 20 добираюсь. Мне это нравится. В компании есть классная мотивация для работы, удается выходить весьма на неплохой заработок в месяц. Но поначалу было сложно весь день стоять на ногах, но это, поверьте мне, закаляет)).
2020-12-12 00:12 А**а, г. Москва
В Белфане я уже около года работаю. Офис неподалёку от дома находится, да и с парковкой никогда проблем нет. Для работы все условия созданы, светлый, современный офис. Много разных бонусов и поощрений за хорошую работу. Да и карьерный рост тут не просто пустые слова.
Значимых нет.
2020-12-08 22:31 с****й, г. Москва
Хорошая компания, задержек по зарплате ни разу за 8 месяцев не было. В белфане есть бесплатное высококачественное обучение и очень красивый салон с приятными, и не очень клиентами. Есть даже возможность выбрать себе салон по-ближе к дому.
не обнаружил
2020-11-30 06:23 О***а, г. Москва
Я не так уж и давно начала работать в этом салоне, но первое впечатление от него у меня уже в принципе сложилось. Безусловно, есть какой-то кайф работать здесь - салон выглядит всегда красиво и опрятно, так что ощущение какой-то возвышенности что-ли тоже присутствует. А еще нас довольно часто отправляют на всякие тренинги и курсы для повышения квалификации, при чем не за наш счет, а бесплатно. В принципе, хороший салон. но есть пара минусов в моей работе. Во первых, почти целый день приходиться…>>
На данный момент нет
2020-11-30 00:24 Аноним, г. Москва
На мой взгляд нормальная организация. Обязанности стандартные для продавца, но при этом есть возможность развития.
Вот только присесть за рабочий день порой нет возможности.
2020-11-30 00:13 Н*****я, г. Москва
Уже полгода работаю здесь продавцом. Самое главное для меня, что заработок зависит только от моего усердия (как-то раз я заработала 200 тысяч рублей за месяц). Часто прохожу обучение, на котором реально узнаю много нового и развиваюсь. Клиенты в принципе нормальные: многие благодарят. Конечно, на работе я устаю, так как почти все время провожу на ногах..