Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Отзывы о компании     Элком-Электро Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-08-11 22:45 В******в, г. Москва
Понравилось собеседование, милые улыбчивые люди всё расказали и показали. Собеседование проходило в три этапа: менеджер персонала, зам.начальника склада и начальник службы безопасности. Устраивался на вакансию водителя ричтрака.
Отзыв пишу объективно! Не понравился сам склад, когда я туда зашёл то сразу понял что работать я здесь не буду, нормальное освещение на складе отсутствует, это можно назвать полумраком, и вообще это не склад, а металоконструкция обшитая железом вот и весь склад, отсутствуют тепловые завесы на входе, тоесть в зимнее время температура на складе приблизительно будет такая же как и на улице. Комплектовщики которые работают на это же складе и комплектуют заявки прямо на проходах, там где ездиет…>>
2019-08-05 13:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев. За это время успел полностью погрузиться в работу и процессы. Честно скажу - места для роста очень много, как профессионального так и карьерного. Меня полностью устраивает местоположения офиса на м. Фили. Есть столовая, очень бюджетно и вкусно. Зарплату получаю в полной мере, вовремя.
Так как я живу в другом конце Москвы, то добираться до офиса в Мытищах не совсем удобно, но это мой сознательный выбор)
2019-08-01 12:21 Л****д, г. Москва
Честная во всех отношениях и сильная компания. У каждого сотрудника есть возможность постоянно развиваться как карьерно, так и финансово. Коллектив - умные и позитивные люди, с которыми действительно интересно и приятно работать. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, в т.ч. выезды к морю. В офисе есть хорошая столовая с обедами по очень привлекательным ценам. На территории есть бесплатная парковка. ЗП рыночная. Платят день-в-день. Рекомендую.
не выявил
2019-07-31 16:55 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании. У меня нет мозгов и мне все нравися. Я такая-растакая красавица. Я дабилася всего сама.
2019-07-31 13:55 Аноним, г. Москва
Добрый день! Работаю в Компании уже 2 года, всем очень доволен. Зарплату платят вовремя, есть премии от руководителей, своя столовая, удобное рабочее место. Коллектив за 2 года в нашем отделе продаж не сильно поменялся, все могут помочь, если есть вопрос.
долго добираться, живу в г. Видное, а работаю в г. Мытищи
2019-06-05 19:01 Кладовщик, г. Москва
Много работы, белая зп, все устраивает.
Вот странное дело. Ктож протянул полиграф? Всем проходить через него. Тут что закрытая секретная территория? Гос тайны? Бред.
2019-05-07 19:14 комплектовщик, г. в Московской области
Както стремно было идти на собеседование после отзывов)), но живу в Мытищах а тут преличного мало в плане работы. Пришол, поговорил с кадровиком, руководителем и безопасником, показали сразу склад. Через 3 дня уже вышел на работу. Ниче вобщем страшного тут не увидел. Работа как работа. Одежду дали, столовая норм, зарплата на карту. Много меняется, на складе теперь с планшетами работают, какую-то новую програму ставить будут
Сложновато работать без штрихкодов, как привык. Нет отдельной зоны комплектации, иногда толкаемся в проходах. Часто просят задержаться на полчаса час
2019-04-24 18:01 менеджер по продажам, г. в Московской области
Отдал компании больше 10 лет. Рос с компанией, получил огромный багаж знаний, чем пользуюсь успешно по сей день, гордился, уважал и уважали, оценивали труд по результатам, не скупились ... примерно до 2015 года.
В определенный момент доверие и уважение исчезли, допущены огромные ошибки при формировании управленческого аппарата (а он теперь там раздут и бестолков! ) Атмосфера угнетает, менеджеры воют все без исключения на разные лады, замы замов высасывают планы и их выполнение из пальца, рисуют цифири с потолка, красиво писают в ушки руководству длинными бескостными язычками. Преданных созидателей разбрасывают по рынку, за что им огромная благодарность от конкурентов! Наверное, подобная картина свойственна…>>
2019-04-03 11:03 Espolon, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-04-03 15:48:19
2019-03-12 21:24 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю менеджером по продажам уже 4 месяца. Чем больше работаешь – тем выше ЗП, логика работает, всегда все выплаты в одни и те же даты. Руководитель группы всегда старается помочь и не только словом, хотя самого его повысили недавно. Ребята в отделе все стараются помочь, если появляется какой то вопрос. Коллектив в основном молодой и дружный. Был на новогоднем корпоративе – понравилось, разукрашивали лампочки и делали новогодние игрушки, все весело и задорно)) Хорошая и вкусная домашняя…>>
Иногда приходится задерживаться на работе. Поначалу пришлось много информации учить по товару.