Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Отзывы о компании     Элком-Электро Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-03 17:08 Н*****а, г. Москва
Я работаю в офисе и езжу на встречи с клиентами. Я считаю, что каждый заключенный контракт приносит хорошие бонусы, даже если проезд не компенсируется в зарплате. Мне очень повезло с моими коллегами и руководителем, и я очень благодарна за их поддержку и помощь. Тут клевые корпоративы!
Работа с базой данных может быть раздражающей, но сейчас она стала проще. Я считаю, что генеральному руководству стоит задуматься о том, как улучшить социальный пакет. В компании есть штрафы, но они только за разглашение коммерческой политики.
2023-02-16 20:09 А***н, г. в Московской области
Поладил с руководством, хотя это было непросто. Платят всегда вовремя, что меня вполне устраивает.
Мне тут крайне тяжело, работа физически тяжелая. Но уже привык к расписанию.
2023-02-05 14:25 Р***н, г. Москва
Зарплата своевременная.
Было сложно, чисто физически. График не очень удобный. Не сразу нашел общий язык с руководством. Бывает трудно.
2023-01-17 12:51 Менеджер, г. Москва
Устроился в эту фирму три месяца назад. В принципе всё устраивает, единственное - начальство ставит сложные задачи.
Планы порой сложно выполнить — это очень напрягает. Всегда нервничаю, что не успею и с меня снимут часть зарплаты. Но нравится очень коллектив, это и держит тут.
2022-12-26 14:45 Менеджер, г. Москва
Я работаю здесь несколько месяцев, я привык к этому, и команда приняла это очень хорошо. Перед тем как приступить, проходили обучение, которое очень помогает в начале. Руководство толковое.
Что мне не нравится, так это количество работы. Начальство очень требовательное - планы не все потянут. Хотя у компании еще много нерешенных проблем, все их можно решить.
2022-12-20 17:04 Менеджер, г. Москва
С недавних пор я работаю тут в офисе. Стабильная работа, но требования руководства довольно высокие.
Конечно, есть сложные задачи и огромное давление. Но команда старается, я иногда переживаю, что не успеваю уложиться в сроки. И, как результат может быть наказание.
2022-11-29 17:23 Менеджер, г. Москва
Недавно тут работаю, что нравится так это коллеги. Прошла обучение в начале, что облегчило мой старт. Оформили с первого дня, начальство хорошее.
Мне не нравится, количество работы, ее очень много. Высокие требования, не все справляются.
2022-11-09 17:58 Менеджер, г. Москва
С коллегами повезло, все умнички, справляются. Проходишь сначала обучение, после уже не так сложно. Клиенты лояльные. Иногда проходят корпоративы, как будет в этом году уже не понятно..
Некомфортный офис, где дают какие-то нереальные планы по продажам. А это может влиять на оплату труда. Хочу взять отпуск, но пока не успеваю ни с чем.
2022-11-03 17:45 Аноним, г. в Московской области
Что понравилось, то, что обучают. Зарплата белая. И хочу отметить достаточно удобное расположение компании.
Из минусов - длительное и не всегда по делу собеседование, куча вопросов. Еще заметила бюрократии много. Моя вакансия очень долго висела, видимо не могли найти подходящего специалиста.
2022-10-12 08:56 Е***а, г. Москва
Работаю в офисе. Езжу на встречи с клиентами. Когда кто-то пишет, что проезд не компенсировался в зарплате, то я смотрю на это так - каждый заключенный контракт дает хорошие бонусы. Мне очень повезло с моими коллегами и руководителем! Бесконечно благодарна за их поддержку и помощь! Спасибо за корпоративы!
Вот что подбешивает, то это работа в базе, правда сейчас попроще стало. Генеральному руководству стоит задуматься над улучшением соц. пакета. Про штрафы. Действительно они есть в компании, но за разглашение коммерческой политики.