Отзыв о компании Газпром автоматизация
Добавлен: 10:58 24.04.2013
Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сайт:  gazauto.gazprom.ru
Эл. почта: gazauto@gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург

Описание деятельности:  Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

(нет положительного ничего!)

Сплошное воровство и отмытие денег! Начальство (Москвичи) работников не считают за людей! "Высасывают последние соки" с организации, скоро придет "крах" в скором будущем скорее всего создадут новую организацию на базе нашего филиала и снова начнут сосать деньги. !!!КУДА СМОТРЯТ ПРОКУРАТУРА, ФСБ, РАО "ГАЗПРОМ" ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! только делают вид, что борются с коррупцией, на самом деле разводят её!

# Гостья2014-06-10 11:29:22
Мое мнение такое, что в ближайшие 50 лет, порядка в нашей стране не будет, у нас слишком все запущено, ужасная коррупция, 80% россиян живут практически на гроши, платная медицина, большие налоги, маленькая пенсия и ЗП, как только выезжаешь из Москвы начинается сразу мусор, старые дома, бардак...такое ощущение что деньги из Москвы вообще не выходят,...зато наша власть пускает пыль в глаза другим странам, какие мы классные, всем помогаем, дарим газ....а на свой народ России наплевать, главное чтоб в глазах других наша высшая элита смотрелась правильно.
# Альфия2013-11-14 23:08:33
Дело в том,что? Мой муж живет на севере 27 лет и как 4 года работает в Газпроме п.Унъюган. И почему,когда с Москвы з/п переводят одну она приходит до Югорска и с Югорска отправляют в Унъюган копейки? Что за заработные платы такие смешные? потому что каждый урезает на наших работяк и ложат себе в карман как премии.
# аноним2013-08-03 01:38:08
Причем тут "безбедная старость" и "работников не считают за людей", а так же "Высасывают последние соки с организации"? людской труд должен цнеиться, но оценка должна вестись соразмерно со вкладом в достижение целей компании.
# аноним2013-07-09 10:47:00
В руководстве москвичей нет.
Был бы ты руководителем - тоже бы пытался обеспечить себе безбедную старость.
РАО "Газпром"? Такой организации давно нет.