Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Отзывы о компании     Розетка Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Харьков Запорожье

2013-12-18 02:21 Аноним, г. Киев
З/п почти никогда не задерживают, разве что на 2 дня. Коллектив нормальный в целом, не считая отдельных. Иногда на праздники бывают угощения от начальства в виде фруктов и сладостей.
Отзыв о контент-отделе, Киев С виду приличная контора, но судите сами. Приведу 2 случая. 1. Постоянные проверки милицией, налоговой по поводу и без. А страдают от этого рядовые работники. Единственное окно в помещении, где более 20 человек, нельзя открывать, т. к. типа могут вломиться, духота и жара даже зимой! На кухне и в туалете окон нет вообще, как и вентиляции. В один день, когда нагрянула милиция, весь контент-отдел заперли более чем на 2 часа, без возможности выйти…>>
2013-09-24 14:40 Гарий Бу-га-га, г. Киев
только уход домой, после работы)
Когда пришел Гарик: начали ценить работу склада, поднял зарплату на 30%, перестали приходить всякие "крысы офисные" и рассказывать что и как делать! Заткнул рот Наташе, у которой вместо нормальных слов одни маты, так хоть немного тише и спокойней стало в складе. А вот после ухода Гарика, там начался полный пиздец. Отдел по персоналу набирает таких дибилов, что на голову не налазит. Коллектива нет вообще никакого, там все как волки друг на друга смотрят.
2013-07-09 14:20 Тарас Яровой, г. Киев
Ребята, кто работает сейчас в розетке, или недавно работал очень нужна ваша помощь. Моя компания експортирует технику в Украину, не могу никак добится в отдел закупок розетки, можете помочь с какими то контактами? А то попадаю на секрктаршу которая или морозится, или просто дает мейл на который никто не отвечает. Оооочень нужно для карьерного роста)) Пожалуйста помогите
2013-07-05 21:13 Buria, г. Киев
НЕТ! ! ! ПРОДАЮТ БРАК, БОЙ ВЕЩИ ПОСЛЕ РЕМОНТА А ГОВОРЯТ НОВЫЕ! ! !
продали там принтер МФУ не рабочий! ! ! менять на новый отказались типа иди в сервисный центр а там сказали что не рабочая печатающяя головка а в заключении написали что заменили картридж. итого купил новый мфу сразу в сервис та меняли картридж неделю! вот так покупать новую вещь в розетке! ! ! ПЕРЕД УПЛАТОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР НА РАБОТОСПОСОБНОСЬ ТОКО ПОТОМ ПЛАТИТЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОВЕРИТЬ! ! !
2013-07-05 00:01 Аноним, г. Киев
Условия работы отвратительные: рабочее место не удобное, техника и мебель не в лучшем состоянии, много обещаний и нечего при этом не исполняется. Заработную плату не поднимают, премий нет, стимула работать у людей нет! Руководству легче постоянно нанимать сотрудников и платить з.п. трех летней давности, чем удерживать ценных сотрудников. Руководство некомпетентное, начальники отделов - глупые люди с высоким самомнением. Отпуск 2 недели, отгул с условием отработки по субботам. Вообщем "Самые лучшие"…>>
2013-05-20 17:09 Аноним, г. Киев
Собеседование нормально провели, вроде бы как адекватно всё рассказали.
Ни при первом звонке мне, ни в тестовом задании (добавить лого для картинки), ни в одном документе, который дали на подпись (трудовой договор, анкета с персональными данными и т.д.) не фигурировало название компании или ФИО начальника. Условий и обязанностей в договоре тоже не было, срока действия - аналогично. Тобишь односторонняя подпись документов с моей стороны, при том что дописать туда потом можно будет что угодно. Это не уровень обещанного официального трудоустройства и не внушает доверия.…>>
2013-04-16 14:22 Ник, г. Киев
За работу платят деньги !
Значит Вы позволяеете относится к себе как к БЫДЛУ! Ни одна овца не написала что при всех плюнула в лицо начальнику и уволилась.Все пишут ах какое мы быдло и как к нам плохо относятся.
2013-04-05 18:02 Кульбида Сергей Кульбида, г. Кривой Рог
Нету
Люди ничего не покупайте в розетке-это списанный бракованный товар
2013-02-05 23:53 Аноним, г. Киев
Какие положительные отзывы, когда всё здесь кишит гауном.
Зверские условия работы, начальство - стадо бешеных животных.
2012-12-21 15:23 Дмитрий, г. Киев
Не знаю
Не сотрудник розетки и никогда им не был и не буду. У кого есть какие-либо сведения о растаможке товаров в розетке, той же самой неуплате налогов (что так ярко показало всем честность розетки)?