Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Отзывы о компании     Розетка Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Харьков Запорожье

2011-10-05 19:30 Работник, г. Киев
Работа конечно не сахар..
Но зарплаты не самые маленькие и платят всегда вовремя и слава Богу...
2011-09-29 00:52 нонейм, г. Киев
З.п. платят вовремя.Коллектив хороший.селюков мало.иногда бывают корпоративы и премии.
Судя по отзывам плохо в основном сутрудникам на складе так и есть.....в отальных отделах все нормально.отпуск только 2 недели. работы очень много и все пашут как роботы....кто часто болеет(люди иногда болеют) тот долго в розетке не работает.....если ты можеш работать как робот тогда все будет хорошо :)
2011-08-20 18:27 Аноним, г. Киев
Сказочная работа. Здесь все как в сказке. Начальник - дуб. Заместитель - тупое полено. Условия работы как на каменоломнях у гоблинов.
Надо быть не в своем уме, что бы здесь работать.
2011-06-21 00:50 Аноним, г. Киев
Нет :(
Проработал около года. Было не легко, но работать можно было. На складе очень душно. Не хватает воздуха. Люди чуть не теряют сознание. Когда пришел начальник склада Гарик - настал полный писец. Наступила гестаповская диктатура. Добровольно - принудительно, он предложил, работать 12 -13 часов в день, 6 дней в неделю. Кому не нравиться, предложил пойти далеко далеко и на 3 веселых буквы. Многие так и сделали. Работать стало некому. Новые люди приходят и проработав день-два сбегают. Стали присылать…>>
2011-06-17 12:54 Не важно), г. Киев
Есть кондиционер....и есть адекватные люди, которые по непонятному провидению космоса там работают. Стабильность выплаты заработной платы.
Сами владельцы компании - люди, конечно, немного специфичные, но претензий к ним по большому счету нет. Но вот непосредственный начальник - душка просто: малолетка, которая возомнила себя божеством и фразы типа "Работать рабы! " или "Не смей мне перечить, я никогда не ошибаюсь", "Нафиг вам мозги, ..." - это такая себе вот норма в его понимании здорового общения в трудовом коллективе. Текучка неимоверная. И еще создалось странное впечатление, что начальство не учило в школе историю Украины…>>
2011-06-16 23:00 Олег, г. Киев
Вовремя платят зарплату. Всё.
Условия, как в концлагере. Новый начальник - очень нехороший человек. Такое лицо еще не видел. Говорят он наркоман. Все люди для него быдло. Телефоном пользоваться нельзя, хоть сдохни. В Все по графику. На свежий воздух можно выйти три раза в день (за 10 часов). Температура на складе 40 градусов, и нет ни одного вентилятора. Вспоминаю про эту работу и чуть не плачу. Кто хочет побывать в аду - добро пожаловать на работу в розетку
2011-06-15 12:38 Аманда, г. Киев
Стабильная своевременная зарплата. Хороший коллектив.
Все было хорошо, пока главным менеджером не сделали Биленко Александра, подросток с кучей комплексов (все детство был толстячком и ущемлен сверстниками). Повышение получил по дружбе с директором. Еще один минус - 15 человек в одной комнате без перегородок это шумно и неприятно.
2011-06-11 19:09 Саша, г. Киев
После прихода нового начальника не осталось ничего положительного.
Отношение начальства, как к стаду свиней. Худшая работа, которую можно представить. Каторга, и отсутствие надежды на перспективу.