Отзыв о компании Розетка
Добавлен: 16:55 14.04.2014
Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

С положительных я бы назвал что отбирают они сотрудников тщательно и проверяют полностью(считаю компания должна знать кого нанимает) ну и все,больше ничего в + нет.

Начальница контент отдела Юлия считает себя пупом земли в контент отделе и очень опытным программистом,спрашивала знание html,которые за месяц что я там был мне ни разу не пригодились,сами ребята очень хорошие,но всех ущемляют и относятся как к отбросам,всему виной иерархическая ступень власти в этой компании,кстати они еще называются(BT,Европлюс),официально не оформляют,контенты получают 4000 примерно,а вот мужик есть один ездит еще на range rover,какой то родственник владельцев,вообщем судите сами-бабки сшибают бешеные на своей монополии рынка,а с людьми которые помогают им в этом не делятся,никому не советую идти туда работать,и ребятам с контент отдела желаю лучшей компании в будущем нежели это убожище под названием розетка

# Саша2015-01-14 15:41:41
Ваш офис написан к розетке, но вы описываете bt.kiev.ua, а это две разные компании с разными контент отделами, просто партнеры по бизнесу.

# умный2014-04-18 21:00:48
такой отзыв полный отстой!!! недоволен, увольняйся, а уволили не плачь!