Отзыв о компании Розетка
Добавлен: 21:13 05.07.2013
Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Никнейм: Buria (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ!!! ПРОДАЮТ БРАК, БОЙ ВЕЩИ ПОСЛЕ РЕМОНТА А ГОВОРЯТ НОВЫЕ!!!

продали там принтер МФУ не рабочий!!! менять на новый отказались типа иди в сервисный центр а там сказали что не рабочая печатающяя головка а в заключении написали что заменили картридж. итого купил новый мфу сразу в сервис та меняли картридж неделю! вот так покупать новую вещь в розетке!!!
ПЕРЕД УПЛАТОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР НА РАБОТОСПОСОБНОСЬ ТОКО ПОТОМ ПЛАТИТЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОВЕРИТЬ!!!

# Александр2014-12-15 13:55:28
Тут вы не правы. когда Вы покупаете например принтер, то Вам никто не будет его подключать, ставить на компе дрова, вставлять картрижди и пробовать печатать. Если принтер оказался не рабочий, то магазин тут ни причем. идите в сервис. Если вы не довольны работой сервис центра, то магазин тут тоже ни причем. Так что не городите чушь
# Андрей2013-09-12 01:41:58
Нужно всегда проверять.Очень много негативных отзывов
# Наташа2013-07-24 19:10:22
всегда поражали покупатели, которые пишут отзывы в на подобных сайтах.... мало того, что свое г****о выливают на спец сайтах так еще и сюда лезут