Другие названия: ЗАО "Панна"
Сайт:  panna.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 287-14-29

Описание деятельности:  Инженерно-строительная компания. В основном ограждающие металлоконструкции.

Отзывы о компании     Панна Всего отзывов: 23

2014-04-23 12:36 Аноним, г. Киев
из положительных отзывов- это дружный коллектив в компании.
Морозов устроился в новую компанию, руководителем транспортного отдела. То что он пишет о себе: - Понимание бизнес-процессов. Навыки управления складской и транспортной логистикой Не понимает он в логистике вообще ничего. На доводы сотрудников что логистика не работает по предоплате- уперся и утверждает что логистика должна работать по предоплате и только по безналу. С точки зрения бухгалтерии так и должно быть, но к сожалению, есть правила игры на рынке логистики. - Знание трудового законодательства,…>>
2014-02-07 14:52 Аноним, г. Киев
they are fucking people do not trust them:/
I just say to Pannda manager all f*cking wishes.Fuck you assholes (вы придурки)
2014-01-16 16:18 Аноним, г. Киев
И врагу не пожелаешь такую фирму. Как дальше жить, завтраками кормили мол, скоро заплатим, так и ушли на Новый год домой без денег, задолженность перед людьми 3 месяца. Сами ездят на машинах за 100 тыс у, е, а у людей на хлеб денег нет, гореть аду таким как Сорокалетний, Морозов и Тагиров
2014-01-15 19:15 Олег, г. Киев
Положительного нет
Зарплату не платят с сентября месяца, на НГ пришел домой с пустым карманом. Обьясните нам рабочим господин Тагиров, чем нам кормить своих детей? Как Вам не стыдно?
2014-01-12 11:14 Бродяга, г. Киев
Врагу не пожелаешь
В таком дурдоме еще не работали, хотя видели их разных немало... "Работали" звеном наемниками на сделке. Из месяца, что проторчали в Киеве, поработать удалось буквально неделю. Все остальное время - того нэма, того нету. Организация труда? Планирование? Не, не слышали! .. и точка. Ну это лирика. А бабло торчат до сих пор. Это факт. Почему я не вспомнил, про этот сайт, когда ехали на работу, до сих пор не могу понять. Читанул бы сразу, были бы посланы в телефонном режиме.
2014-01-11 18:37 Николай, г. Киев
нет таких
задолженость с сентбря 2013. план погашения- нет и не будет. отношение к коллективу - нет и не будет. перспективы - нет и не видно.Кидают всех.Куда смотрит прокуратура?
2014-01-10 18:46 работник, г. Киев
"работаю" в настоящий моммент
зарплату не видел с сентября - так и ушли люди на новый год без денег- все озлоблённые и не довольные - уйти сейчас? - остаться без денег шо заработал! - работать дальше шо лох не хочу! - шо делать не знаю-специолистов не ценят - работают на лохов -пришол -проработал -ушол -не заплатили - так себя и продолжают вести! - все положительные отзывы пишут начальнички - такого как Максим в глаза не видел- а сколько лестного написал! бывшему начальнику цеха Крюкову (на данный момент с октября уволился)…>>
2013-08-22 21:09 Валерий Смирнов, г. Киев
Нет вообще
Полное кидалово. Хотите остаться без денег. Идите работать на эту гнилю ферму! ! ! !
2013-05-30 16:09 Любовь, г. Киев
Хочу внести ясность. Коротко о разном... Объясню ситуацию на предприятии на сегодняшний день. Задолженности по з/п перед рабочими нет. Если увольняется человек, то деньги выплачиваются , не сразу, но выплачиваются.. Официально оформляются работники после испытательного срока 3 месяца (если за это время рабочий и предприятие сработались) Испытательный срок не влияет на начисления в зарплате. Монтажники и сварщики не все приходят специалисты, уже на строительных участках, в процессе работы…>>
Если не работаешь - не платят.
2013-04-20 15:13 Аноним, г. Киев
хорошо добиратся
ради интереса пришел на собеседование. услвоия работы обсудили, график обсудили. спросил про зарплату: задержка полтора месяца если увольняешься то не выплачивают ничего, официального оформления нет. сказал чт оу них плохое чувство юмора и свалил.