Отзыв о компании Панна
Добавлен: 16:09 30.05.2013
Другие названия: ЗАО "Панна"
Сайт:  panna.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 287-14-29

Описание деятельности:  Инженерно-строительная компания. В основном ограждающие металлоконструкции.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хочу внести ясность. Коротко о разном...

Объясню ситуацию на предприятии на сегодняшний день.
Задолженности по з/п перед рабочими нет.
Если увольняется человек,то деньги выплачиваются , не сразу, но выплачиваются..
Официально оформляются работники после испытательного срока 3 месяца (если за это время рабочий и предприятие сработались)
Испытательный срок не влияет на начисления в зарплате.
Монтажники и сварщики не все приходят специалисты, уже на строительных участках, в процессе работы их обучают и за это им уже начисляют з/п, хотя особой производительности нет.

На сегодняшний день коллектив стабильный. Рабочих набираем, так как большой объем заказов. За свой счет сотрудников не отправляем. Работа есть как летом, так и зимой.

Если не работаешь - не платят.

# Валера2013-07-17 01:01:21
Все очень просто,Панна набирает работников,потом часть отсеивается,т.к. их не устраивает несвоевременная оплата труда,а остаются люди которые боятся бросить эту контору,и их начинают эксплуатировать,недоплачивать,невовремя платить.
# Андрей2013-07-15 00:02:12
Сам работал в Панне,кроме бесплатной работы там ничего нет.Деньги только на словах.Получить какие-то деньги очень сложно.А когда уволился получил деньги у Визира С.В. через год 700 грв. за месяц работы,притом,что не брал авансов.
# Олег2013-07-14 18:45:49
Уж средина лета, а где денюжка за май? Вот и верь Любе. Голимая контора. Одни обещания. 200 грн за май как зармплата в июлев пятницу. Просто смешно.Увольняюсь, нашел работу в другом месте... Посмотрю как расчитаются. Напишу.
# аноним2013-06-26 10:40:13
Нифига себе 3 месяца испытательный срок!!!А с такими зарплатами и таким отношением странно что б туда специалисты пришли,что заслужили то и имеете скажите спасибо что хоть эти люди на вас работают.По моему опыту такие конторы нужны что б ценили нормальную работу,пару раз наткнешся на таких и смотришь там где не очень нравилось оказывается замечательные условия)))
# Андрей2013-06-12 17:28:48
Вранье, неоднократно сидим без работы на производстве за свой счет. Официально работающие получают минималку, остальное по каким то ведомостях на каждого. Пока заполнишь ничего не хочется. Деньги дают после работы и почему то выдает Тагиров-главный инженер, ни разу бухгалтер деньки рабочим не выдавал.
Врете это понятно, приказали, но не до такой же степени.
# Гость2013-06-12 12:42:37
Верить работнику отдела кадров нельзя. Она исполнитель и не более того. Нарушение КЗОТ очевидны по времени испытательного срока.