Другие названия: ЗАО "Панна"
Сайт:  panna.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 287-14-29

Описание деятельности:  Инженерно-строительная компания. В основном ограждающие металлоконструкции.

Отзывы о компании     Панна Всего отзывов: 23

2011-11-03 22:22 Сергей, г. Киев
Работая в этой компании, вы научитесь работать, добросовестно, ответственно, выполнять норму и работать абсолютно БЕСПЛАТНО!
.....Радион Викторович и Сароколетов-это два афериста обманывающие своих работников и заказчиков, не верьте никому.....все у них марионетки, работники отдела кадров постоянно меняются, прорабы без права голоса.....рабочий-быдло-основной принцип компании.......сколько людей прокидали, у меня волос на голове меньше.....а ещё выпускники Рязанского десантного училища, о чём свидетельствует флаг при входе в кабинет....короче народ, невидитесь, я дорого поплатился за свою наивность! ! ! ! ! !
2011-06-25 22:39 Вася, г. Киев
Зарплата оооооооооооооочень маленькая! Невыполнение обещаний. Пацаны, убегайте кто может!
2011-06-07 00:03 Юрий, г. Киев
Технический директор и генеральный деректор будут вежливо и долго расказывать вам сказки по какой причине идет задержка зарплаты.
Постоянные задержки зарплаты и невыполнение обещаний. Если вы постоянный работник, то задержка зарплаты от месяца до трех. Если временный или сдельно, то будете ждать зарплату до зеленых веников.