Другие названия: Аркан М
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги безопасности (спутниковые сигнализации)

Отзывы о компании     Аркан Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-03 22:40 Хомячок, г. Санкт-Петербург
Возможность получить колоссальный опыт, белая з/п. Всегда буду с теплотой вспоминать прекрасный коллектив, в котором я работала. Пока такого дружелюбия ни в каких других компаниях не встретила. Ушла только потому, что было необходим опыт по специальности, благо база была получена хорошая, научилась очень многому. Если бы была возможность перевода внутри компании - так бы и работала. По сравнению с некоторыми другими конторами, Аркан - достойная компания.
Очень большие объемы работы, на одном человеке функционал двух-трех специалистов.
2013-05-17 00:03 Аноним, г. Москва
Я работала в этой компании долго, ну не совсем в этой, а в аффелированной, пережила переворот и ушла через 1.5 года по собственному желанию, просто предложили очень выгодные условия, а так бы и дальше работала.Все устраивало, руководство хоть и сменилось, но с новым руководством все сложилось хорошо.Зарплату платят исправно и это тоже не мало важно.
Всего хватает по немножку, много рабочих нюансов, которые требовали дополнительных нервов и переживаний, но это везде так..Сейчас работаю в другой компании и в принципе тоже хватает, правда радует то, что компетентность тут на высшем уровне.Про Морозову, как тут заполонили весь сайт могу сказать только одно, профессиональный сотрудник знающий свое дело. Да она и меня много раз оговаривала и говорила, что это не так и то не так, по работе конечно, а в результате ведь всегда права была! !…>>
2013-04-25 12:12 Валерия, г. Санкт-Петербург
Год работалось на "ура". Было отличное отношение непосредственного начальства. И вообще, климат в компании был хороший, бодрый. Чувствовался "командный дух". Да, зарплата платилась стабильно до последнего, этого не отнять.
Со сменой верхнего руководства посыпалось все. И климат, и люди, и отношение. Кого-то сняли, кто-то ушел сам.. Увы. Я тоже выдержала. Ушла.
2013-04-19 01:16 Аноним, г. Москва
Положительные стороны только в одном, до 15 февраля 2012. А потом пух и крах. Кто знает тот поймет.
Тут многие кричат взрите в корень, смотрите комментарии за 2011 и 2010 год, скажите на милость для людей которые идут устраиваться на работу нужно знать что было в 10, 11году? ? ? ? Думаю нет им нужно знать какая компания сейчас. Может быть там сейчас все хорошо, но я именно сомневаюсь)))) а про бывших коллег кто то тут писал не судите или что то в этом роде, мне очень нравится, на моем веку в этой компании люди которые проработали больше года уходили или с агрессией или с обидой, а сейчас…>>
2013-02-07 01:05 Аноним, г. Москва
Сейчас можно сидеть и не работать, получая при этом оклад
За 2012 год компанию загубило новое руководство и дальше продолжает это делать, будущее у нее темное и перспектив нет. На рынке компания показывает себя не с лучшей стороны. Не советую там сейчас работать.
2013-01-24 11:00 Аноним, г. Москва
В свое время мне все нравилось, ушел по семейным обстоятельствам, а что сейчас в этой компании делается не знаю и знать не хочу, так как уже работаю в другой крупной компании.
Слушайте бывшие коллеги, вы так часто тут упоминаете фамилию Морозова, что уже хочется сказать почет ей и уважуха.Вы ее приравняли тут к топ менеджерсклму составу и это радует.Мне этот человек в свое время очень помог, да она вам всем помогала, а вы ее тут грязью залили. Завидно? Или вы сами просто не понимаятого, что вы пишете от делать нечего, а может от обиды, как написал тут еще один убывший аноним? ? ? ?
2013-01-24 10:39 Аноним, г. Москва
Работал в компании три года, очень доволен. Зарплата выплачивалась всегда во время, мобильная связь оплачивается топливо для своего транспорта предоставляют, когда прочел предыдущие отзывы, то очень удивился, такое ощущение., что писали люди очень безграмотные и обиженные, а тем более когда пишут не о компании в целом, а упоминают фио. Жалко этих людишек, такие нигде нормально не устроятся. Из-за таких идиотов люди думают о компании негативно, а это не так. Руководство отличное, с акционерами…>>
Отрицательные стороны всегда и везде есть, во всех компаниях, писать даже не буду, так как для кого-то это отрицательные стороны, а для кого-то и нет. Устроитесь в компанию-сами разберетесь.
2013-01-17 18:07 Аноним, г. Москва
офис рядом с метро
последие "ораторы" - глупые, злобные, самодовольные стервы))) смотрите предыдущие отзывы 10-11 годов! ! ! там более реально, а эти истошные выкрики на Морозову просто смешны! ! ! сведение бабских счетов! ! ! Ха-Ха! ! ! Девочки, вы смотритесь как базарки))) НЕ МОРОЗОВА руковолит компанией! ! ! и ворутют по боле нее))) Зрите в корень))) сразу видно, что вы общались только с ней. А какое отношение к простым манагерам было со стороны молдаванова, ефимовой, и т.п?
2013-01-17 17:51 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
начальники
2013-01-16 18:03 123 123, г. Москва
Раньше был приятный и дружелюбный коллектив!
После свержения Молдованова, все действительно изменилось. И изменилось в корни! ! ! Лишнего не скажи, ни чего не сделай! ВЕЛИКАЯ Морозова в АХО осталась одна и правит там, как ей вздумается! ! ! Ее мечта сбылась. Сницерева уже нет в компании, Берент на гране вылета! ! ! Все менеджеры по продажам, которые тянули и развивали компанию, пошли вслед за Димой! ! ! Так что от компании ни чего не осталось. Да и Аркан доживает последние деньки, скоро останется только бренд. А самой компании не…>>