Другие названия: Аркан М
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги безопасности (спутниковые сигнализации)

Отзывы о компании     Аркан Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-06 12:37 Специалист, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, удобное расположение в шаговой доступности от метро, обучение. Аркан проявил себя как надёжный работодатель, особенно проявилось в пандемию, когда были созданы все условия для обеспечения безопасности и работоспособности коллектива.
Организация спортивно-досуговых мероприятий, своевременное обновление технического оборудования в системах.
2016-04-07 18:22 Аноним, г. Москва
Их нет
Полно.Ещё чуть чуть и не будет ничего, рухнет скоро все.Компания раньше была очень крупная, большая и стабильная.Сейчас одно название.........С приходом дураков, которые не умеют работать компания начала гнить изнутри.Директора все нулевые и с амбициями, умных сотрудников нет, стадо баранов, которые создают видимость работы! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-24 15:31 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Загнанных лошадей пристреливают. Пора и с этой которой поступить так же , за исключением питерского отделения , а не продлевать агонию.
2014-12-04 15:02 Аноним, г. Москва
НЕТ
НОВОЕ РУКОВОДСТВО, СЛЕПЫЕ БАРАНЫ! ! ! Во главе их стада старая овца со своими тупыми приближенными, которые только палки в колеса ставят и разваливают бизнес. РУКОВОДСТВО, АКЦИОНЕРЫ! ! ! ! Проснитесь уже! ! !
2014-10-21 23:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в компании в течение нескольких лет, на разных должностях (сразу же в плюс - реальные возможности карьерного роста). Видела тут много ругательств на новое руководство. А я бы сказала, что с новым руководством компания только выиграла. Стала демократичнее. О сотрудниках заботятся, к ним прислушиваются. Можно спокойно обсуждать проблемы и смело надеяться на их решение. Отличный коллектив, очень дружный, вспоминаю всех с теплотой. Хорошая зарплата, белая и выплачивается вовремя. Возможность…>>
Соглашусь с предыдущими ораторами: на одном человеке зачастую функционал 2-3 сотрудников. Из-за этого и решилась уйти.
2014-10-10 16:13 Аноним, г. Москва
На момент моего увольнения, положительных сторон в этой компании не осталось. Зарплата была во время, сейчас уже и того нет.Раньше хотя бы коллектив был и руководство в адеквате.Сейчас ничего хорошего нет.
Когда я увольнялся, сделали не правильный расчет.Все хотят кого-то обмануть.Денег в компании нет.Компания на грани КРАХА.Руководство нулевое, всех лучших убрали, остались одни тупоголовые самодуры и лицемерные уроды.После 2012 года, ничего в этой компании хорошего нет и к сожалению уже не будет! ! ! Спасибо глупой бабе и ее команде, которая присосалась к этой компании в 2012г. и пьет кровь до сих пор.
2014-08-29 19:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная база для начинающих! Ушла сама, по глупости. В этой компании вы научитесь очень многому: и работе с людьми, и работе с бумажками, даже если должность не связана с первым либо со вторым. Это огромный плюс! Всегда есть возможность развиваться) Коллектив просто отличный! Дружный, веселый, конфликтов в нашей компании не наблюдала. На мой взгляд, еще один плюс в том, что обратиться за помощью можно абсолютно ко всем: от "рядовых" коллег до "высшего руководства". В общем и целом -…>>
Работать приходилось в большом кабинете, где сидит много народу: под конец рабочего дня - голова квадратная, домой идешь как выжатый лимон. В определенные периоды времени работы было столько, что хотелось выть! При этом убедить в том, что просто нельзя столько сваливать на одного человека, было довольно сложно. Пожалуй, это единственные минусы, которые портят впечатление о компании. Везде есть свои недостатки, но положительного в Аркане намного больше!
2014-05-02 16:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
жуткое место работы!
2014-04-09 03:44 Аноним, г. Москва
Компетентные сотрудники отдела кадров
Вопиющая некомпетентность руководителя отдела по работе с клиентами, незрелая как личность, неспособная отвечать за свои слова-Катышева Т. Если Вы попали под ее руководство, будьте готовы, что Вы будете работать и за нее, в конце месяца советую сверять таблицу с ее отчетом со своими данными, иначе блондинко может "ненароком ошибиться" в свою пользу. Можно смело носить с собой диктофон, она часто отказывается от своих слов. Готовьтесь работать без выходных, ненормированные рабочие дни-это всегда…>>
2013-09-11 16:49 Аноним, г. Москва
До 02.2012 было много положительных сторон и много профессионалов.
В настоящий момент компания в целом некомпетентна. Коммерческий директор Петр - нулевый. В основном новая команда "управленцев" осваивает бюджет, большие зарплаты, минусовой результат. Работать ради денег можно идти, делать ничего не надо, сиди тихонько имитируй деятельность и получай бабки. Все равно никто не поймет, что ты ничего не делаешь. Людей назначают по принципу: лучше своего, пусть и глупого, но своего.