Другие названия: Аркан М
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги безопасности (спутниковые сигнализации)

Отзывы о компании     Аркан Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-06 12:37 Специалист, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, удобное расположение в шаговой доступности от метро, обучение. Аркан проявил себя как надёжный работодатель, особенно проявилось в пандемию, когда были созданы все условия для обеспечения безопасности и работоспособности коллектива.
Организация спортивно-досуговых мероприятий, своевременное обновление технического оборудования в системах.
2014-10-21 23:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в компании в течение нескольких лет, на разных должностях (сразу же в плюс - реальные возможности карьерного роста). Видела тут много ругательств на новое руководство. А я бы сказала, что с новым руководством компания только выиграла. Стала демократичнее. О сотрудниках заботятся, к ним прислушиваются. Можно спокойно обсуждать проблемы и смело надеяться на их решение. Отличный коллектив, очень дружный, вспоминаю всех с теплотой. Хорошая зарплата, белая и выплачивается вовремя. Возможность…>>
Соглашусь с предыдущими ораторами: на одном человеке зачастую функционал 2-3 сотрудников. Из-за этого и решилась уйти.
2014-08-29 19:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная база для начинающих! Ушла сама, по глупости. В этой компании вы научитесь очень многому: и работе с людьми, и работе с бумажками, даже если должность не связана с первым либо со вторым. Это огромный плюс! Всегда есть возможность развиваться) Коллектив просто отличный! Дружный, веселый, конфликтов в нашей компании не наблюдала. На мой взгляд, еще один плюс в том, что обратиться за помощью можно абсолютно ко всем: от "рядовых" коллег до "высшего руководства". В общем и целом -…>>
Работать приходилось в большом кабинете, где сидит много народу: под конец рабочего дня - голова квадратная, домой идешь как выжатый лимон. В определенные периоды времени работы было столько, что хотелось выть! При этом убедить в том, что просто нельзя столько сваливать на одного человека, было довольно сложно. Пожалуй, это единственные минусы, которые портят впечатление о компании. Везде есть свои недостатки, но положительного в Аркане намного больше!
2014-05-02 16:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
жуткое место работы!
2013-07-03 22:40 Хомячок, г. Санкт-Петербург
Возможность получить колоссальный опыт, белая з/п. Всегда буду с теплотой вспоминать прекрасный коллектив, в котором я работала. Пока такого дружелюбия ни в каких других компаниях не встретила. Ушла только потому, что было необходим опыт по специальности, благо база была получена хорошая, научилась очень многому. Если бы была возможность перевода внутри компании - так бы и работала. По сравнению с некоторыми другими конторами, Аркан - достойная компания.
Очень большие объемы работы, на одном человеке функционал двух-трех специалистов.
2013-04-25 12:12 Валерия, г. Санкт-Петербург
Год работалось на "ура". Было отличное отношение непосредственного начальства. И вообще, климат в компании был хороший, бодрый. Чувствовался "командный дух". Да, зарплата платилась стабильно до последнего, этого не отнять.
Со сменой верхнего руководства посыпалось все. И климат, и люди, и отношение. Кого-то сняли, кто-то ушел сам.. Увы. Я тоже выдержала. Ушла.