Другие названия: Аркан М
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги безопасности (спутниковые сигнализации)

Отзывы о компании     Аркан Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-10 10:05 К***я, г. Москва
Надежная компания, давно на рынке. Клиенты в большинстве хорошо относятся, конфликтные ситуации редко случаются. Если случается инцедент - все помогают разбираться - и тех.специалисты, и продавцы, и юристы, и маркетинг. В первую очередь стараются помочь клиенту - с такой позиции приятней работать.
Место не простое, но мне даже нравится.
2022-06-08 14:07 В***м, г. Москва
Работаю второй год установщиком, оборудование хорошее, проблем при утановке практически не возникает. Поток заявок на установку стабильный, поэтому всегда есть возможность переработать и заработать побольше - например, в выходной выйти. Очень удобно, что можешь контролировать доход.
не очень устраивает график, но вроде обещали мне его поменять, жду.
2022-06-07 18:27 Д****л, г. Москва
Вырос за 3 года до начальника отела, оклад вырос в 2 раза. Для меня это лучший показатель компании. А до этого 5 лет в другой компании на одном месте протоптался, хотя впахивал не меньше. Жалко, раньше в аркан не ушел.
Бывают недопонимания в коллективе, но это как везде.
2022-05-26 10:56 И***ь, г. Москва
Для меня важно развитие, тут оно есть, растешь каждый месяц профессионально, широкий круг общения с парнерами, всегда узнаешь что-то новое, нет сплошной рутины. Начальник за нас горой, это важно для разработки.
поездки почтии все прикрыли, теперь все удаленно, зумы, скайпы, мне нравилось выбираться на встречи в другие города, но все меняется, так, конечно и дешевле, и быстрее вопросы решать
2022-05-24 19:31 С*******в, г. Москва
Нравится, что работа часто на выезде, не люблю сидеть в офисе от звонка до звонка. Бензин оплачивают, связь тоже. Поток клиентов стабильный, есть возможность нормально зарабатывать
работаю недавно, из минусов наверное только много своей специфики в продуктах, большая линейка, но коллеги помогают разобраться
2022-05-13 18:04 А*****й, г. Москва
Работаю второй месяц, держусь, хотя сложно, но не сдаюсь, потому что деньги хорошие и чистые. А я устал от конвертов и вечных гаданий, сколько положат туда в конце месяца. В аркане не обманывают, но и спрашивают как за троих. Что поделаешь…
Очень сильное давение со стороны прямого руководителя, ни единого права на ошибку
2022-05-12 13:01 А*******р, г. Москва
хорошая компания, работал с удовольствием, коллектив подобрался дружный, много чему научился, есть люди профи, это всегда здорово стимулирует. Ушел, так как схантили в сильную гос структуру
уровень з\п
2022-05-08 15:49 Е***а М., г. Москва
меняла работу, так как для ипотеки нужна была белая зарплата, а в продажах часто, три копейки официально, а все остальное как придется. Тут все по белому, стабильно и со всеми гарантиями. Тяжело болела в пандемию, все оплатили.
Работаю уже больше года, пока не нашла каких-то серьезных минусов. Нет удобной кухни, совсем маленькая только.
2022-05-05 17:51 Ю*я, г. Москва
белая зарплата, все официально, больничные оплачивают, для меня важно, так как двое детей и не всегда есть возможность их пристроить к бабушкам на больничный
уровень з\п хотелось бы выше
2022-04-14 16:19 О***а, г. Москва
молодой коллектив, сменный график, белая зарплата. Хороший руководитель, сам вырос из оперативной службы, знает по себе как нам не просто, поэтому всегда можно подойти и решить свой вопрос. Помогают с обучением, так как это не банальный колл-центр, надо понимать как и что работает, чтобы удалено помогать клиентам разобраться
Очень большой поток обращений, большая база клиентов, поэтому под вечер уже на свои звонки начинаешь отвечать "оперативный аркан, слушаю"...