Отзыв о компании MERX
Добавлен: 22:09 28.09.2009
Другие названия: Меркс Трейд, Меркс Групп
Сайт:  merx.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  в основном производство мебели, частично строительство и аренда строительной техники

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

учет рабочего времени,

В компании не развито сотрудничество между диллерами, очень много брака - который попросту тупо разворовывается. Система бонусов и поощрений не развита. Работа идет за копейки. У руководства попросту не хватает мозгов сделать дешевле изделия - и появяться продажи. Сотрудники высшего руководства поросту работают себе в карман - открывая собственные магазины и отгружая товар себе же любимым с большими скидками. видя все это не хочется работать на г-на Григорьева и иже с ними.

# Енакентий2012-11-13 14:09:14
Худших работодателей и руководителей всех направлений как строительства (где я проработал без трудовой пол года с обещаниями вот-вот оформим) так и в магазинах по продажи мебели (работали знакомые) – нет. Все злые, ненавистные, завистные, как будто у них хотят что-то забрать. МЕРКС ОСМОТРИТЕСЬ ПО СТОРОНАМ ВОКРУГ ВАС ЛЮДИ, А НЕ СКОТ.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Я проработал на 6ти организациях города Киева за 10 последних лет и только в этой я увидел настоящих ДЬЯВОЛОВ!