Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Отзывы о компании     Фози Всего отзывов: 36

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Не указаны
Хуже компании нет. На*бывают на всём. Кто видит это сообщение передайте всем что бы на Фоззи не шли работать.
2014-11-11 19:57 Наталья, г. Киев
Колектив, как семья вторая! я их всех очень люблю! ругают но без повода не бывает! все по честному, ! нет никоких притензий! я и не думала что продержусь, но оно того стоит, что бы работать в Фоззi! Ребята не поганьте себя!
Нет никаких
2014-11-06 14:46 GREKA, г. Киев
нет никаких
оборудование для супермаркетов , магазинов закупается у компаний, не из-за качества оборудования, а только из-за откатов, которые получают менеджеры проектов
2014-10-30 22:19 Артём, г. Киев
Хороший коллектив, как вторая семья (как на одном, так и на другом магазине), не плохие условия работы и своевременная оплата труда. Читая некоторые комментарии я поражаюсь глупости некоторых людей. То, что кому то что то не доплатили - это не обман компании, а халатность вашего руководителя, который не верно закрыл табель или плохо просчитал нормо часы по отделу. Я сам начинал так сказать с "низов", сейчас добился небольшого продвижения. Правда на этом и застопорился, дальнейшего развития…>>
Недостаток по моему в том, что в сети проведена слишком большая универсализация рабочего штата. Как по мне на данный момент рядового состава недостаточно для того, чтобы выполнять такой объём работы, помимо этого на некоторые должности повесили ненужные и нецелесообразные обязанности, которые ведут лишь к большой текучке персонала и низком качестве обслуживания рядовым персоналом, так как они не успевают выполнять основные задачи, к примеру выкладка товара и замена ценников. Так же огорчает…>>
2014-09-12 10:13 Аноним, г. Киев
Все отрицательно.
В Одессе в фоззи зав кондит.цеха Семененко А Г. ВОР И ПЬЯНИЦА.Сепаратист.Заставляет рабочих учить гимн России .бухает вместе со своей женой тоже сранный конд.с трясущими руками в цеху что нужно в торты.АРуководство и охрана заодно с ним .
2014-02-04 14:15 Аноним, г. Киев
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством. За допомогою у вирішенні трудового конфлікту можна звернутися за тел. 0938216367, 0669260503, або написати листа Nadiasuser@yandex.ru
2013-12-10 20:04 Аноним, г. Киев
нет!
Постоянные переработки не оплачиваются. Руководство не ценит сотрудников. Задержка по зп. "Дружность" коллектива под большим вопросом. Отстой!
2013-06-11 00:55 Яра, г. Киев
Куратор киевских филий. Девочки с отдела персонала (Вишневое, Пролиски). Зарплату платят с минимальными задержками.
нет постоянности и уверенности в завтрашнем дне. постоянные оптимизации, которые постепенно ведут маркеты к дефолту. наказывают и штрафуют людей, которые реально пашут - проще шариться, дешевле нервам и карману.
2013-02-22 20:09 Бывший сотрудник, г. Киев
компания хорошая, основная часть руководства адекватная, работа интересная.
Бывший начальник отдела маркетинга сети гипермаркетов Фоззи был отличный. Но года полтора назад взяли нового начальника отдела маркетинга Делюкова Алексея. Вот ведь быдло необразованное! ! ! Без высшего образования как-то умудрился получить псевдо-МБА. Бывший дизайнер, ни разу не руководитель, ни разу не маркетолог. Всему учился на новой работе, ничего не умел и не знал. Как его взяли? Наверное у директора по персоналу Похилевой был кризис отсутствия секса, раз она его взяла. Поувольнял всех…>>
2013-01-31 18:38 тетиевчанка форянка, г. Киев
нет положительных сторон