Отзыв о компании Фози
Добавлен: 20:09 22.02.2013
Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

компания хорошая, основная часть руководства адекватная, работа интересная.

Бывший начальник отдела маркетинга сети гипермаркетов Фоззи был отличный. Но года полтора назад взяли нового начальника отдела маркетинга Делюкова Алексея. Вот ведь быдло необразованное!!! Без высшего образования как-то умудрился получить псевдо-МБА. Бывший дизайнер, ни разу не руководитель, ни разу не маркетолог. Всему учился на новой работе, ничего не умел и не знал. Как его взяли? Наверное у директора по персоналу Похилевой был кризис отсутствия секса, раз она его взяла.
Поувольнял всех бывших сотрудников, набрал своих друзей и родственников. Отмывает через своего брата-дизайнера кучу бабла. Откатчик и взяточник. Придурок и хам. Удивлен, что его еще не уволили и он нигде не засыпался. Не понимаю, почему многие знают, что он отмывает через компанию деньги и все делает через откаты и не увольняют его.

# ааа!2014-05-07 13:44:32
вместо него и.о. его придворная шавка Порохнявый Александр остался... но думаю, это ненадолго. этот даже притворяться профессионалом не может. может толко разворовывать бюджеты. надеюсь и его попрут. и Беренок с собой захватят, сестру жены Делюкова. со всей своей командой Делюков к вам в компанию и явится. он всегда с собой свору шавок таскает.
# Всё2014-05-07 13:42:14
Уволили главного героя данного отзыва - Делюкова Алексея, главного откатчика и придурка. Так что, кто там сейчас директоров по маркетингу ищет - ждите. Скоро к вам этот скромняжка с потупленным взором и бегающими глазками прийдет на собеседование. Если вам нужен непрофессионал и вор - возьмите его к себе.
# Подтверждаю2013-10-07 21:01:19
О да, рада увидеть такой отзыв про знакомого Делюкова Алексея.
Откатчик? Да еще какой! Если хотите что-то продать маркетингу Фоззи - предложите 10-20% Делюкову и все выгорит! Есть у него еще ручная шавка Порохнявый - тот тоже берет. Но боится. Ручки трясутся и берут. Берет поменьше. Судя по всему не делится с Делюковым. Даже если его уволят завтра, ему еще много лет хватит прожить на то, что он наворовал в Фоззи.
Странно, что он еще там. Наверное Костельману все равно, что его обворовывают. Или это считается таким бонусом к зарплате?
# Вера, Надежда, Любовь:)2013-07-12 10:06:54
Этому отзыву можно верить. Лично довелось узнать Делюкова Алексея, как директора по маркетингу в Фоззи. Полностью соответствует описанию выше. Если кому нибудь придется иметь хоть какое то дело с этим ... Примите к сведенью его характеристику. Это именно тот случай, когда стоит верить рекомендациям отзывающихся людей. Пока такие граждане у руля в этой компании, работать там будет невыносимо противно. Поэтому никому не советую рассматривать любую офисную работу в Фоззи. Компания гниет с головы, поэтому и текучесть высокая - здоровые и умные люди там работать не хотят ни за какие зарплаты.
# гость2013-03-22 02:21:02
отмывает не только этот придурок с вашего отзыва но и управляющий магазина и другую фигню делает, но руководство компании знает и им похер, потому что каждого интересует свое з/п....