Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Отзывы о компании     Фози Всего отзывов: 36

2012-12-20 23:42 Вячеслав, г. Киев
Нету
Начальство относится к сотрудникам как к быдлу. Все тупые - начальство умное. Переработки очень часто. Сидишь до 8 делаешь все, в итоге никакой благодарности, еще и скажут х... ты не успел все. Отребаешь всегда за ошибки начальника. Тут ты всегда тупой и необразованый. Ты ГАВНО. Я никогда ни ногой. Не посмотрю на работу тут. Текучка огромная. Половина состава отделов , исключая руководителей, меняется ориентировочно за год - два. Полностью.
2012-12-19 15:56 Аноним, г. Киев
нету и небудет
на собеседовании сказали зарплата 3600, устроившись, точнее три дня испитательних потим беруть на роботу, зарплата сколько зделав столько получив, обясняю на примере: вам дают заявку на отбор товара в магазин (називаеце лот) в лоти 5 строчок (остановка) за кажду остановку получаете 0.32 грн, итого получаем 1, 60 в етих остановках например 5 мешков соли по 50кг. 20 ведер начинки (1 ведро от 4 до 10 кг) ящиков 5 повидла и ще сось тоисть за 1, 60 грн. собрали приблизно 500 кг. НО ЦЕ ИЩЕ НЕ…>>
2012-06-18 19:13 Алена, г. Киев
Коллектив - очень много молодых специалистов, поддержка, карьерный рост, увлеченность работой. Прочитав все отзывы, просто была шокирована. Согласна, что в каждом коллективе есть свое говно, но... большинство людей в магазине - это часть твоей семьи, за которую ты переживаешь и все трудности становятся как твои личные. Возможно я работала еще в давний период и всего этого не было, но... Если вы работаете кассиром, то естественно все минусы твоей кассы - это твоя личная ошибка, и ты будешь…>>
Вот и отрицательное - воровство, т.е. отвратительная работа охранников. За все свое время видела единственного парня, который соответствовал этой позиции. Тогда я еще проходила стажировку в магазине на Оболони и там очень корректно охранник просил показать свой чек и посмотреть все, что есть в сумке. И там не было понятия, что я руководитель или управляющий - все перед выходом с работы показывали свои сумки. Все остальные охранники просто стояли вместо мебели и даже конфликтные ситуации с покупателями…>>
2012-04-27 20:09 Сергей, г. Киев
Беседовал с начальником охраны , впечатление крайне негативное. На прямые вопросы о зарплате и испытательном сроке ответы размыты, конкретики ни какой, от самого человека исходи крайне негативная энергия. Поехал в магазин пообщался там , зарплата что обещали на собеседовании оказалась на 200 гривен меньше ну и. т.. Советую идти на работу в эту корпорацию в очень крайних случаях.
2012-04-06 19:53 Юра Козлов, г. Киев
Подчиненные - шестерки! ! !
Дайте мне по шапке - ги-ги, ан не можете, я начальник охраны КОЗЛОВ
2012-02-13 23:49 Аноним, г. Киев
хороший колектив, не назову его дружным, но люди вполне адекватные и положительные.
худшее что случалось со мной. Первая неприятность, с которой довелось столкнуться, это зп. ЕЕ платили меньше, чем было огоорено на собеседовании. Руководство относится к подчиненным как к последниму ничтожеству. Доводилось выгребать за промахи руководителя отдела, которому на это наплевать. В целом налевательское отношение на людей.
2012-01-20 22:00 не важно, г. Киев
фу.
работала в 2008 года на площе льва толстого по ул.володимирська.Вспоминаю с ужасом как я могла там работать с таким коллективом, охрана бычье , начальник тоже.ужасс не работайте там.вечно наговаривало на меня и обсуждало, пообедать не давало, охрана замахивалась рукой на меня на кассе.ужассс..
2011-05-18 19:18 Гость Гость, г. Киев
Положительных сторон нет.
Фора- еще та компания….. воровство всюду, предательство. Сплошные родственные связи, которые готовы задавыить любого чужака, любовники и любовницы на каждом шагу))) Зарплату платят – но она мизерная. Не повышают зарплату после испытательного срока. На верхушке лестницы братья, мамы, папы, кумовья, любовницы, любовники. Чужаку здесь нет места)))) А Грем-просто продажная шлюха.
2010-03-24 15:38 Аноним, г. Киев
хороший колектив
зарплата в конвертах, при экономии на персонале, оператор, приемщик, охраник может выполнять работу за кассира и продавца бесплатно, переработки не оплачивают, в выходные могут отправить на другой филиал, в не оплачиваемый 1 час обеда вы тоже работаете бесплатно, , , , ,
2010-02-12 02:13 Алина, г. Киев
Компания серьезная, карьеру строить можно, но только если ты из Днепра, Фастова или просто по блату взят. Хороший опыт в жизни. Профессионалов уйма, научиться всегда есть чему. Остальное зависит от того, в каком отделе работал и под чьим руководством. З/п выплачивается регулярно.
В моем случае коллектив "говно". Руководству на проблемы коллектива плевать, пусть поубивают друг друга, лишь бы их не трогали и результат дали для компании. Чем ближе к чинам холдинга, тем человечнее люди, а чем дальше, тем больше на зверей похожи. Все "хорошие" должности давно заняты "своими", так что можно не напрягаться, все равно не получиться. В общем - как и в любой другой компании - смотря в какой коллектив попадешь. Работа между фирмами холдинга не слажена, а винят персонал.