Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Отзывы о компании     Агентство Премьера Всего отзывов: 66

2012-03-27 03:13 Ивановна Горчик, г. Киев
Отличная фирма. Деньги платят каждый день. Ставки нет, но с процента хороший заработок. У меня не получилось много продавать, но я благодарен за этот опыт. Андрею Андреевичу отдельное спасибо.
Негативные стороны ищут люди с негативными результатами. Мне все очень понравилось и я обязательно дерзну еще раз после сессии.
2012-01-31 02:43 Юлия Логуш, г. Киев
Классные ребята. Все весело. Продают билеты в театр и на концерты красиво и пафосно. Обмана нет. У оператора ставки тоже нет, но меня сразу предупредили. Работаешь на проценте, получаешь справедливо.
Управляющий очень агресивен, но при етом толковый и адекватный. Машина, к стати, у него действительно отличная. Он ее тут и заработал. Уважаю
2012-01-30 11:40 Влад, г. Киев
Положительного? да вроде замануха такая все дразнят все Красиво а на деле >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
А на деле Лохотрон Ты занимаешься обманном людей и втюхиваню биллетов в три дорога. Директор всей Этой котовасии Дебил что из себя стороит крутого.... Хотя машнку купил крутую ... Быкует давит других за людей не считает ... я вам так скажу ЗАДУМАЙТЕСЬ почему такая текучка Кадров... Я уже начал встречать людей хнающих про них вообще жесть(у меня спросили дорогу Решил помочь провести, разговорились и узнал что И этот человек там был) Люди не видитесь на ЛОХОТРОН ПРи ЛЮбом упомнание ПРимьера…>>
2012-01-13 17:03 Светлана Зинченко, г. Киев
Я был вкомпании на стажировке по совету друга, который там когда-то работал. Деньги там водяться очень крупные и развода никакого там нет. Просто им очень нужно много людей на телефоны чтобы росширяться. Вот они и рассматривают каждого первым делом на телефон. Знакомый устроился на курьера. Уже 3 недели работает-доволен-платят без задержек.
В этой кампании нужно иметь хорошо подвязаый язык и большое желание зарабатывать. Вроде и не минус, но для меня сложно работать в таком темпе после финансового отдела где всё намного спокойнее. Соберусь с силами и пойду опять
2011-12-08 18:12 Саша, г. Киев
в данный момент офис находиться недалеко от центра... это все положительные моменты...
реально полнейший развод! предлагают кучу должностей от офис-менеджера до курьера, а в итоге по результатам первого стажировочного дня менеджерами по продажам становяться все! строят из себя крутых деловых папиков шоу-бизнеса, которые продают элитные билеты, а в итоге продают людям мусор за огромные деньги! наёб каких еще не видывал! не тратьте время и берегите нервы!
2011-11-24 04:59 Коко, г. Киев
никакого делового стиля. девочки все молодые, как на подбор, упакованные, что создает впечатление, что кто-то все-таки зарабатывает
видно, что офис "неродной" - все как-то нелепо, как для такой "крутой" конторе, холодно. Приглашают пачками, пачками же и собеседуют - девочка около 20 лет, знания в управлении персоналом - полный ноль. Говорили об одном, разговор всегда переводится на то, что "вы будете получать процент от продажи" - какой процент от продажи для секретаря? ! )
2011-11-18 03:38 Александра Рудько, г. Киев
Кампания только для тех кто готов за большие деньги порвать на своем пути любую преграду. Тут либо будешь зарабатывать и много (от20, 000), либо пошлют на х1й. Если кто-то хочет работать секретарем получиться только у настоящих красоток. Остальным предложат либо оператором (если язык подвешен и мозги есть) либо курьером-целый день летать по киеву с доставками как бешенная рысь.
Все гуд
2011-11-18 03:23 Игорь Дорош, г. Киев
Украинский Уол-стрит. Бизнес построен на пафосе и больших деньгах. Если бы все так умели работать как в команде Гатти мы бы уже давно были богатейшей мировой державой. Спасибо за возможность зарабатывать и развиваться.
Кампания отбирает только мегасильных; слабых отсеивает-справедливо-но жестко
2011-11-18 03:13 Ольга Югай, г. Киев
Бещенные деньги для тех кто силен. Отличные перспективы развития. Сильные тренинги от реальных профи, воспитаных не на книжках о бизнесе, а на собственном опыте. Профессионалы мегамасштаба.
Нет филиалов по Украине. А ведь не только в Киеве можно найти сильных замотивированых людей с хорошо подвешеным языком
2011-10-19 20:42 Анечка, г. Киев
отсутствует
вполне соргласна с тем, что на какую бы должность вы не старались попасть все равно вам предложат только оператора кол центра, он же менеджер по продажам, он же инструктор и тп.... жаль людей, которые там работают.действительно условий никаких.начальник-'mnj отдельный разговор...нанюханый коксом чувак, который орет, включает музыку, матерится....кровь из носа у него пошла посреди рабочего дня...оч странно ))))) Ребят, не тратте время....