Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Отзывы о компании     Агентство Премьера Всего отзывов: 66

2012-10-07 16:56 Аноним, г. Киев
1)))))))))))))))))работа легальная! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 19 лет на рынке! ! ! ! ! ! ! ! ! Филиалы в Москве, Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Киеве! ! ! ! ! ! ! ! ! Как она может быть не легальной? ? ? ? ? ? ? ? ? ? смотрите сайт! ! ! ! ! ! ! ! ! ! то есть БЕЗРУКОВА! ! ! ! ! ! ! И БОЯРСКУЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! мы на 21 декабря в Выборгский привозим нелегально? ? ? ? ? ? ? Бритни Спирс в Киеве 27.09.2011 тоже не легально? ? ? ? ? ? ? ? а Фабио Андреотти 8 декабря в Питере? ?…>>
? ? /////////////////
2012-08-07 16:14 Аноним, г. Киев
Деньги-реальные, каждый день.Работаю в питерском филиале на Загородном. каждую пятницу получаю бонусы.Коллектив отличный. Шеф за 3 месяца меня научил большему чем за 5 лет в институте, в прямых продажах ему равных нет! ! ! ! ! ! ! ! ! помог мне с жильем.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2012-07-26 14:49 Ахуенная баба, г. Киев
хаха, положительное? ? ? та даже не знаю... может быть только то, что общаешься с людьми и колектив хороший. на этом всё!
ух, вот сдесь есть что написать! во-первых: приходишь на одну должность работать, оказуется, что на неё не берут. а через некоторое время на ней работают другие. хули говорить, что не берут? ? ? ? ? во-вторых: говорят, что будет зарплата 2.500, не смотря не на что ( то есть на продажу билетов). НЕ ХУЯ! ! ! ! ! нечего не платят. хоть просидишь в компании ты месяц - нечего. считается, что ты работаешь в компании от проданого билета. но не спешите так радоватся. это неозначает, что вам заплатят…>>
2012-07-22 18:57 Николай Нагірний, г. Киев
Мені сподобалося те, чому мене навчили. Я став профі. Андрій Андрійович змінив моє життя.
Мене звільнили за те, що я застудився на пару днів
2012-07-13 05:34 Таня, г. Киев
Гатти очень красывый парень
Продавать билеты очень скучно
2012-06-26 23:45 Карина, г. Киев
Откуда? !
Работала у этого Гатти целых 4 недели. Какая сильная школа? какой бесценный опыт? какие там деньги зарабатывают? не смешите! Их "лучшие продажники" даже на 2й костюм не зарабатывают, так в одной рубашке с галстуком и ходят годами... И живут по 4 человека в однокомнатной квартире. Все приезжие, без ВО - куда таким идти? а там пальцы веером, можно хоть по телефону порассказывать, что ты министр и что-то из себя представляешь) но как только какая-то проверка, все эти крутые чуваки бояться свое…>>
2012-06-24 04:44 Игорь, г. Киев
все максимально просто: хуячишь(Делаю акцент)- зарабатываешь, делаешь вид что хуячишь- через неделю пишешь на форумах что компания полное дерьмо.
Приход мудаков неизбежен
2012-06-15 20:53 Дима Герцен, г. Киев
Был у гатти в команде. Я офигел от того чему он учит. За эти знания я бы квартиру продал и все деньги отдал. Круто ребята работают. С их навыками можно гораздо больше чам билетики продавать.
Золотыми ложками сухую гречку! Бисер перед свиньями. Это должны знать единицы, а вы вдуваете в уши каждому пришедшему с улицы-зря. Спасибо за то чему Вы меня научили.
2012-06-05 23:12 Людмила Хоменко, г. Киев
Компания "Гатти"). Я невероятно благодарна за то чему меня там научили. Мотивация, командная работа, постановка целей. Спасибо руководителю за бешанный темперамент и толковость. Никогда таких сильных людей не встречала. Андрей Андреевич-Вы лутший.
Все класно
2012-04-21 18:38 Илья Киров, г. Киев
Я влюбилися в эту компанию. Сильные, профессиональные ребята, зарабатывающие солидные деньги. Я был в курьерах на летний период-потом вернулся в универ. Пока не было заказов тоже совершал звонки чтоб время не терять. Прочитал негативные коменты. Аж тошнит от кучи неудачников, которых эта фирма про сеяла естественным отбором. После сессии вернусь и буду в отделе продаж. Пойду к Гати. У него лучшая школа, хоть и строго. Я видел не один филиал. Уважаю
Пахать нужно