Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Никнейм: Коко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

никакого делового стиля.

девочки все молодые, как на подбор, упакованные, что создает впечатление, что кто-то все-таки зарабатывает

видно, что офис "неродной" - все как-то нелепо, как для такой "крутой" конторе, холодно. Приглашают пачками, пачками же и собеседуют - девочка около 20 лет, знания в управлении персоналом - полный ноль. Говорили об одном, разговор всегда переводится на то, что "вы будете получать процент от продажи" - какой процент от продажи для секретаря?!)

# Вася2012-08-13 00:47:43
Инна, не льстите себе, секретарями в этой конторке берут тех кто готов по крику сосать лезть под стол))
Так что вы делайте выводы)
# Инна2012-04-21 18:54:48
Красивых и толковых на секретаря берут. Если Вас не взяли-делайте выводы. Меня взяли) я довольна
# аноним2011-12-01 20:21:45
а вот это больше похоже на правду