Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Никнейм: Александра Рудько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Кампания только для тех кто готов за большие деньги порвать на своем пути любую преграду. Тут либо будешь зарабатывать и много (от20,000), либо пошлют на х1й. Если кто-то хочет работать секретарем получиться только у настоящих красоток. Остальным предложат либо оператором (если язык подвешен и мозги есть) либо курьером-целый день летать по киеву с доставками как бешенная рысь.

Все гуд

# Александр Рудько2012-12-05 03:35:29
Уважаемый коментатор 777, мой адрес: проспект Победы 12 кв.31. У меня своя машина Toyota Avensis 2007 года. Я немало видел в своей жизни. Приглашаю к себе в гости на чай. Поговорим об ответе за свои слова.
# Brain2011-12-13 04:16:52
там наверное людей гипнотизируют, чтоб они верили что они несут благо человечеству за то втюхивание билетиков)))
# 7772011-12-02 15:16:43
Лошок ты малолетний, раз так комментируешь ситуацию. Ты хоть держал в руках 20 000 ? Ха-ХА-ХА На таких лошках пафосных и паразитируют подобные организации.
# аноним2011-12-01 20:20:41
фигня полная