Другие названия: ООО "220хелп"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  220help.ru
Эл. почта: 220help@mail.ru
Телефоны: +7(495)7264526

Описание деятельности:  Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п. В компании, что для меня стало удивлением оч. большая структура (около 70 человек только основного персонала) может я что то не понял (недолго работал) откуда у них объекты.

Отзывы о компании     220help.ru Всего отзывов: 29

2014-11-18 13:07 Evgenii, г. Москва
Был на собеседовании, все вроде ок.
Сделка, нет оклада.
2014-11-16 21:04 Дима, г. Москва
Приятный менеджер по персоналу, приятные сотрудники в офисе.
Сам опоздал на собеседование, ждал 30 минут из- за этого.
2014-11-12 20:33 Владимир, г. Москва
Все понравилось, приятные менеджеры и офис.
Не обнаружил.
2014-11-11 20:11 Владимир Поляков, г. Москва
Спасибо за хорошо выполненную работу. Рекомендую компанию всем! Проекты на отлично! ! !
Расположение не удобное.
2014-02-16 17:05 Алексей, г. Москва
Знаю Комлева Михаила, по курсам повышения квалификации в Бауманке (2001-2003 года.) он в группе сильно выделялся, был эрудирован по системам аутентификации и шифрованию, еще отличался интуицией. В начале курсов был замкнут, и ни с кем, не общался. Со временем познакомились, оказался очень интересный малый. Если я, не был бы его знакомым, то с удовольствием работал бы в его компании, но работать у знакомых не мои принципы.
Был случай, пили пиво у метро, были пьяны и сильно галдели. Как полагается, подошли милиционеры. Михаил за секунду отрезвел (после 3 банок Амстердама- что то типа ерша, балтики 9). Михаил Александрович шепнул что то старшему милиционеру, после этого, двух самых пьяных препроводили до дома (а это м. Таганская и м. Семеновская), да еще и в их милицейское рабочее время (обычно или задерживали или просто брали денег, в те времена это было нормой) как потом узнали, что у сокурсников никаких взысканий…>>
2014-01-25 01:28 Светлана, г. Москва
Приятные ребята, программировала для них 1С предприятие, сотрудники на редкость адекватные, в кого не ткни так из МГУ физик -математик или МИРЕА микроэлектронщик. умные дома делают этим все сказано:) Обещанное платят, не разводят и не торгуются.
Не заметила, так только то, что сказано-сделано. Как то без переключений, прям удивилась.
2014-01-18 15:37 Николай, г. Москва
Добираться удобно если на машине. Места припарковаться всегда есть. Кормят в своей столовой факт, повар Марина готовила по спец просьбе мне каши по утрам:). Условия работы, оргтехника, инструмент нормальные, заказчики понятливые. Все друг другу помогают, что потом порядком надоедало так как и меня заставляли помогать новичкам. В целом работал 2 года все было ок.
Объекты не доверяют целиком, говорят мол что диверсифицируем ошибки и увеличиваем скорость объекта в целом. Заказчикам конечно это хорошо что решения принимают несколько инженеров но блин так это надоело спорить что тянуть по потолку дешевле, постоянно доказывать нужно было что не будет пробоев и замыканий.
2013-12-25 15:53 Виктор, г. Москва
Все инженеры в одном здании, согласовать проект по сравнению с моей старой работой в тесли в 10 раз проше быстрее и нет подводных камней. Все инженеры работают в сетевом архикаде, собственно по этой причине согласование проекта электрики с проектом умного дома или диспетчеризации у меня занимало 5 минут, это очень понравилось. Условия труда на редкость хорошие, раньше сидел в подвальном помещении без вентиляции и окон, там новый офис, цветы уборщица секретарь кофе приносит когда свободен (причем…>>
Трудно добираться до офиса, метро + маршрутка. Объекты по всему Подмосковью, без авто не доехать. За 6 первых месяцев дали сразу 13 крупных объектов в области и один в Черногорье, замучился ездить обещали что 80 % будет в Москве и объекты не более 500 м.кв, а вышло что объекты по 800-1200 да еще и с полным фаршем, микроклимат, управление светом, мультирум на крестроне.
2011-05-04 13:51 Михаил, г. Москва
Хороший офис, хороший директор (Комлев михаил Александрович), Хороший сплаченный колектив. Неплохое оборудование, (компютеры там, и т.п.). Оч. образованные руководители Львов Андрей и Комлев Михаил.
Высокие требования и низкая зарплата, думал что получится выбить со временем. Жесткое руководство (Львов Андрей полковник разведки, Комлев тоже какойто... этим все сказано), не советую там работать!