Другие названия: ООО "220хелп"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  220help.ru
Эл. почта: 220help@mail.ru
Телефоны: +7(495)7264526

Описание деятельности:  Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п. В компании, что для меня стало удивлением оч. большая структура (около 70 человек только основного персонала) может я что то не понял (недолго работал) откуда у них объекты.

Отзывы о компании     220help.ru Всего отзывов: 29

2015-01-20 18:04 Андрей, г. Москва
Очень понравилось оформление офиса и рабочего места. Все регламентированно и строго, даже собеседование по минутам... Ждал на морозе 15 минут. В целом все на уровне. Если отбросить охрану которая меня не пустила, могу сказать что все кого я видел очень приветливые и отзывчивые.
Сделка, зп нет. Говорят, что если работать, то 60-120 моно получать. Работой обещают обеспечить. Схема оплаты, мне не очень понравилась. Если работу дали и ничего не сделал, то не платят, если работы не было, выплачивают компенсацию за простой (типа оклада что то). Еще есть системы оценки работы, если коротко, то так, если клиент не доволен и жалуется наказывают сильно рублем.
2015-01-20 11:00 Андрей, г. Москва
От метро 10 мин. Пешком.
Приехал в 8-45 на собеседование к 9-00, охрана не пустила, сказали мол никого нет и что работать начнут в 9-00. Замерз ждать:(((. Почему нельзя пустить раньше? И кгостить чаем? Зима вроде:((
2015-01-15 11:24 Сергей, г. Москва
Спасибо за отличный монтаж кинотеатра. С уважением, Сергей Никулин.
Отрицательных сторон не было.
2014-12-04 16:20 Александр, г. Москва
Выражаю благодарность, за отличный монтаж электрики в моем коттедже. С уважением, Александр Новиков.
Цена.
2014-11-27 14:39 Анастасия Воронова, г. Москва
Приятный офис. В общем все на уровне. Соц. пакет как я поняла для тех кто работает. Хитрая система оплаты, если месяц не работал (денег не заработал) выплачивают оговоренную зарплату, но в следующем месяце вычитают из премии.
Задачек не давали, анкету высылали для заполнения заранее. Собеседование 15 мин. Буду наедятся что моя кандидатура пройдет отбор.
2014-11-25 22:04 Аноним, г. Москва
Спасибо за совет, из за вас похоже wi fi закрыли:(
Задачки не сложные, 5-6 класс, дескрименанты, факториалы и т. п.
2014-11-25 12:03 Ильдар, г. Москва
Советую взять телефон с интернетом, погуглите все задачки найдете с ответами....
Камера в переговорной, аккуратней.
2014-11-24 18:20 Владимир, г. Москва
Х.З. Все слишком просто...Вроде кризис, а у них проектов как в макдональдсе...Либо хорошо работают, либо сидят на генподрядчике, который может грякнуться сейчас.
Долгое собеседование, все документы проверяют, докапываются где работал и почему в трудовой нет и т.п
2014-11-20 00:02 Алексей, г. Москва
Понятные условия. Не замученный персонал. Симпотные секретарши, кофе на халяву...
Большой отбор на вакансию. Тоже "выл" на собеседовани:))), огромная анкета, куча вопросов...Задачки и т.п.
2014-11-19 13:34 Владимир, г. Москва
Выл на собеседовании, все ок.
Анкета.