Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Новые знакомства

Работала, знаю, как месо перебирают людей,постоянная текучка кадров, толпами,пачками набирают и через месяц увольняют,либо платят по 500-600 тыс и люди уходят сами,там вы никому не нужны...вы просто жертва, вас имеют за все и вам ничего не должны,никто персонал не обучает,базу не передают, отчеты -делай сам как хочешь, отчитываайся тоже, на вас никогда не найдут время, только если сказать какое вы "гавно", как вы плохо работаете и живее,живее!!!!!!Айтишники вообще придурки редкостные Наливко Юрий и Алексей-отрешонные от мира сего!
Директор Метто Александр-загадка,сам себе на уме!
В кабинетах везде уши, знайте за вами наблюдают и пасут вас даже на разных сайтах!
Даже если вам говорят что вы на испытательный срок получите 5 млн и обещают больше после-НЕ ВЕРЬТЕ!!!смотрите контракт!
В отделе кадров даже суммы туда не вписывают и заставляют подписать где только стоит ваша фамилия!
а при увольнении угрожают увольнением по статье,если вы будите просить положенную обещанную сумму!
Директор Метто Александр и Митьков Сергей-разводят всех как котят! Слышать о них даже не хочется!

# анон2014-03-19 07:48:03
поддерживаю! у меня с одного отработанного дня деньги украли и "сократили" по собственному желанию, пособие по сокращению не выплатили
# Вилия2013-03-15 02:09:28
прочитав комментарии Милы и Юрия, убедилась.что правы те кто говорят о компании не лестные отзывы! Видать культура там еще та...
Компанию эту лучше обходить стороной. чтобы не испачкаться!!!!
# Вилия2013-03-15 02:03:47
Спасибо, что есть люди, которые могут предупредить других от ошибок!
# Татьяна2013-03-13 20:25:57
Госпади, неужели в этой компании люди и правда такое говно, аж читать противно комментарии.
Госпада работадатели, вы только что сами себя охарактеризвали с худшей стороны! Ваши слова всему интернету в подтверждение!
# Мила2012-10-19 17:06:50
Юрий 09.02.12 10:32 опроверг(-ла) отзыв -1
Тут с коллегами посоветовались, в общем, Настя, вам на кокой адрес вибратор, который за время работы пытались выбрать прислать?(c) - собственно этим все и сказано, белоруское быдло. достойное своих владык, вроде лукошенки, такой ответ характеризует контору лучше всего.
ЗЫ: засунь этот вибратор себе в анус.
# Максим2012-08-15 22:42:41
Люди добрые не вздумайте!!! устраиваться в эту неадекватную компанию и еще более неадекватным самодуром начальником. Причины-при устройстве говорят одно, а на самом деле говорят после определенного времени, что это они не говорили.Зарплатой шантажируют как могут и могут вообще не дать..очень большая текучка кадров...к агентам отношение как к попрошайкам...
# Наталья2012-08-15 18:18:37
Обсолютно согласна с Ольгой, что там всех обманывают и не выполняют требования которые обещают! Стыдно должно быть руководителю! И компанию уже давно должны проверить нужные правоохранительные органы!
# Юрий2012-02-09 13:32:29
# Дмитрий2012-02-03 20:40:24
Я, работаю в этой компании больше 2-х лет, здесь есть реальная возможность зарабывать достойную з/п, а чтобы зарабатывать, необходимо качественно выполнять свои обязанности и быть профессионалом и у вас всё непременно получится.