Другие названия: супермаркет Фреш

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов

Отзывы о компании     Евротэк Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Херсон Одесса

2017-11-02 16:52 Аноним, г. Одесса
положительные: очень хорошая и современная компания
2015-04-10 15:45 Руслан, г. Херсон
Коллеги, кто знает как найти Владислава Маркунтовича? Дайте контакт.
не помню)))
2013-11-17 00:27 Мария, г. Киев
Официальная запрплата и высокий уровень зарплаты в офисе.
Сплетни. Весельский совершенно не разбирается в людях. В офисе все стучат друг на друга и это приветствуется. Но самый главный доносчик самодура Цыбур, она , как никто умеет всё представить в нужном для неё ракурсе, ссылаясь на психологические тесты. Очень удобно для себя подтасовывает результаты. Жаль только линейный персонал, зарплаты небольшие, при большой текучке и объёмах работы.
2012-12-14 19:47 Женя, г. Киев
не вижу таких
Платят только никто работать не хочет. Люди увольняются и назад не возвращаются. Чуть не на коленях уговаривают работать и во всех регионах тоже самое. А делается вид, что все в порядке. Понты-понты сплошные
2012-11-24 22:06 095 4788895, г. Херсон
прочерк
Херсонский марсет, тот что а 200 лет. самая конченая компания из всех в которые я когда либо вобще проходил собеседование. правила внутреннего распорядка напоминают концлагерь. "туда не ходи, этого не делай" узнаешь потом когда попадаешь на штраф. мотивация вобще отсутствует как таковая. главная цель управляющего отжать у тебя бабло которое ты только что заработал потом и кровью. полный маразм в плане ежедневной работы "на дядю" или "за еду". жаль потраченного времени на попытку устроиться. больше…>>
2012-01-18 22:48 Не скажу, г. Киев
Всьо, Королям капець. Ела Едуардовна і її любибий Саша охранік пішли геть. Народу стало легче і ми майже всі прийшли знову у Квартал в Боярку. Прикольно. Управляюща наче непогана. Все одно з Елочькою булоб погано Душила б усіх. Хай себе сама душить і свого Сашка заодно.
У нас взагалі як празнік.
2012-01-16 20:22 Касир, г. Киев
Короче все нормально
Якби з офіса не розібралися то Королі досі рулили в магазині. Управляющий Евгеній Сегеевич нічого робити не хтів. Жизні від них небуло, одні недостачі. Капець!
2012-01-14 22:05 Надя, г. Киев
Да, заралата чиста
Да, Короли наш магазин хорошо держали зато и жили неплоахо. Хто с ними дружил тому тоже было хорошо. А хто не хотел с ними дружить того убирали. Хорошо шо ушли. Камуто не повезло.
2012-01-14 13:55 Аноним, г. Киев
Зарплата белая и вовремя. Люди хорошие.
Если бы не Короли (товаровед Элла Эдуардовна и старший охранник Саша - муж ее) то можно было бы работать. А за такие долги по магазину всегда с нас забирали премию.
2012-01-11 14:28 Аноним, г. Херсон
самое главное это мерзкий и самый гнилой коллектив который я когда либо видела.все друг друга подсиживают и подставляют во главе с управляющей и менеджерами.о зарплате вообще молчу т.к. ишачишь по 12 чвсов а получаешь 0 целых 0 десят и никакого уважения к тебе как к личности хотя именно на продавцах и кассирах держится все.если б нас не было, что управляющая встала бы за весы или кассу? ? ? не царское это дело....да еще позволяют себе высчитывать премию без всякой на то причины