Другие названия: супермаркет Фреш

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов

Отзывы о компании     Евротэк Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Херсон Одесса

2013-11-17 00:27 Мария, г. Киев
Официальная запрплата и высокий уровень зарплаты в офисе.
Сплетни. Весельский совершенно не разбирается в людях. В офисе все стучат друг на друга и это приветствуется. Но самый главный доносчик самодура Цыбур, она , как никто умеет всё представить в нужном для неё ракурсе, ссылаясь на психологические тесты. Очень удобно для себя подтасовывает результаты. Жаль только линейный персонал, зарплаты небольшие, при большой текучке и объёмах работы.
2012-12-14 19:47 Женя, г. Киев
не вижу таких
Платят только никто работать не хочет. Люди увольняются и назад не возвращаются. Чуть не на коленях уговаривают работать и во всех регионах тоже самое. А делается вид, что все в порядке. Понты-понты сплошные
2012-01-18 22:48 Не скажу, г. Киев
Всьо, Королям капець. Ела Едуардовна і її любибий Саша охранік пішли геть. Народу стало легче і ми майже всі прийшли знову у Квартал в Боярку. Прикольно. Управляюща наче непогана. Все одно з Елочькою булоб погано Душила б усіх. Хай себе сама душить і свого Сашка заодно.
У нас взагалі як празнік.
2012-01-16 20:22 Касир, г. Киев
Короче все нормально
Якби з офіса не розібралися то Королі досі рулили в магазині. Управляющий Евгеній Сегеевич нічого робити не хтів. Жизні від них небуло, одні недостачі. Капець!
2012-01-14 22:05 Надя, г. Киев
Да, заралата чиста
Да, Короли наш магазин хорошо держали зато и жили неплоахо. Хто с ними дружил тому тоже было хорошо. А хто не хотел с ними дружить того убирали. Хорошо шо ушли. Камуто не повезло.
2012-01-14 13:55 Аноним, г. Киев
Зарплата белая и вовремя. Люди хорошие.
Если бы не Короли (товаровед Элла Эдуардовна и старший охранник Саша - муж ее) то можно было бы работать. А за такие долги по магазину всегда с нас забирали премию.
2011-12-29 13:02 Аноним Анонимыч, г. Киев
Обещанная "Белая" зарплата радует, если судить из отзывов на других сайтах, то и платят ее регулярно. Компания крупная, в ритейле ее знают. Из положительного еще и расположение офиса в практически центре города.
Обещают много командировок - так себе перспектива. Социальные моменты аля соц пакет отсутствуют напрочь
2011-12-28 17:14 Проходил мимо, г. Киев
Судя по отзывам, коллектив зависит от региона, в котором работал сотрудник. У нас люди были неплохие в отделе, да и с другими общался - никто не жаловался. Главные плюсы компании возможность карьерного роста и белизна
Из минусов вспоминаю в основном напряг от командировок ну и соц пакет хотелось бы, но если быть реалистом, в нашей стране наличие соц пакета скорее исключение, чем правило
2011-12-20 01:04 Аля, г. Киев
нЭт
МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ВЕСЕЛЬСКИЙ - НЕ УМЕЕТ отличать ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ. Абсолютно НЕ разбирается в людях и в их профессиональных качествах. Человек с образованием юриста НЕ может разбираться в СВЯЗЯХ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, а задать 3-и элементарных вопроса из и-нета может каждый. Ему бы открыть школу "Экономической эффективности" и там тестировать Всех сотрудников. А подбор PR СПЕЦИАЛИСТОВ ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬ ПРОФФЕСИЛНАЛЬНОМУ рекрутинговому агенству, у них побольше опыта в этом вопросе например, SNIPER (г.…>>
2011-12-19 23:42 ИРИНА, г. Киев
К сожалению, НЕТ.
Руководитель отдела кадров Екатерина Николаевна Цыбур пригласила на собеседование в Киев (должность PR менеджера, регион Украина). ХОТЯ территориально позиция открыта во Львове. Во время собеседования вопрос:" Почему Вы не замужем? " человек с подозрением задал 3-и раза. Несколько раз Екатерина старалась самостоятельно резюмировать: " М-да, понятно, почему Вы не замужем, слишком умные книги читаете...У Вас столько увлечений…." После чего добавила, " А эта Ваша любимая книга - это же вообще пародия на "«Камо…>>