Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  profitmed.net
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Отзывы о компании     профитмед Всего отзывов: 48

2021-11-13 14:28 Аноним, г. Москва
Колектив.
Есть над чем работать. Надо советоваться с коллективом.
2021-10-10 15:29 Аноним, г. Москва
Приехал на заработки. ПрофитМед меня спасли, так как везде были какие то ужасные условия, а здесь не нашел ничего плохого. Достойная своевременная оплата гарантирована. Начальник на смене хороший человек, готовый помочь с любыми трудностями. Хотя возникает их на данной работе не много.
Не имеется
2021-10-10 13:24 Я*а, г. Москва
Яна. Работаем вахтой – комплектовщики. Достойные условия труда, проживание в общежитии не хуже, чем у других. Все адекватные сотрудники, руководство строго следит как за рабочем процессом, так и процессом отдыха. Ни разу не задержали зарплату, работаю уже год в компании, есть люди кто проработал и 2 и 3 и больше, многие кто уходил в другие места возвращаются. Всегда есть возможность подработки, только сообщай заранее руководству, что есть желание и время.
2021-10-03 20:25 Комплектовщик, г. Москва
Работаю вахтой с марта. Условия отличные: зарплата достойная, если вы работаете, а не отлыниваете, выплачивается всегда вовремя. Задержек не было ни разу. Начальство отличное, всегда можно обо всем договориться.
Не нашел
2021-10-03 10:38 Н*****й, г. Москва
Добрый день! Меня зовут Николай из Пензенской области , работал вахтой, склад хороший, хочешь работать и зарабатывать, работай и не ленись. Ушёл, так как набрался опыта и уехал к себе в пригород, работать там. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, зарплату платят вовремя
2021-10-03 10:36 М***о, г. Москва
Принимают без опыта работы, проходишь собеседование, сразу назначается методист, который руководит обучением, никто не бросает смотрят подсказывают. Первая неделя — это обучение, вторая самостоятельная работа под присмотром методиста, все испытательный срок пройден. Хочешь подработки выходи в субботу. НИ кто не обманет, вся работа через сканер, взял товар отсканировал положил куда показал сканер. Сколько товара разнес, столько выработка + к окладу. Кто ходит как сонная муха, тот и жалуется,…>>
2019-06-19 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

НЕТ.

Вкомпании неудовлетворительные условия труда ибезграмотные руководители.

2019-06-18 00:00 Контролер, г. Санкт-Петербург

Коллектив 50/50, график работы. Изруководство один человек, который всегда поможет ивсе объяснить может

Руководство, Зарплату, Отношение клюдям, Специфику работы, Начальника Службы безопасности срочно нужно менять. Руководство хочет чтоб люди работали иделали всю свою работу, аобеспечить ихненужными средствами немогут. Отношения руководство желает желать лучшего, Платят копейки, штрафы огромные, приходишь наработу, постоянно чего-нибудь нету, токоробок, тоупаковочной бумаги и т. д. Текучка ужасная, Начальник склада меняются постоянно. Не идите работать в профитмед, берегите свои нервы…>>

2019-04-16 00:00 Аноним, г.

Увас есть вакансия программист, ноувас поней работать невозможно.

2018-09-22 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Уволить все руководство филиала, т.к рыба гниёт с головы. Обещают хорошую зп, а на деле удерживают 5-10 тысяч, все это "штрафы" и недостача. Доказать невозможно, они по документам проводят красиво. Многие уже пытались судится, но безуспешно. Не тратьте свои нервы и здоровья, в профитмед невозможно работать, условия и отношения коллег и руководство скодское.