Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Отзывы о компании     « профитмед »Всего отзывов: 32

2016-07-13 21:32 Автор: Аноним, г. Москва
Нет ничего хорошего!
Начальство в этой компании самое настоящее говно, особенно выражено в лице Эрдмана Вячеслава. Нормально разговаривать не умеет, постоянно кричит и унижает ( а это начальник! ). Требуют то, чего сделать по большому счету никак не выйдет. Логистика хромает на обе ноги! Постоянная гонка при минимуме работников. Зарплата хорошая только у начальников и жополизов, остальные работают за спасибо. Желаю этой фирме загнуться поскорее!
2016-01-12 11:27 Автор: Аноним, г. Москва
3 ночи в неделю
На этом положительные отзывы закончены, скотское отношение к работникам склада, 1 обед и 3 перекура за 14 ЧАСОВ работы! ! ! штрафы за все подряд, даже за то что ты не так ответил начальству. работают там только приезжие из Белорусии, потому что нормальные люди ищущие постояную работу там долго не задерживаються. Шарашкина контора, а не организация. на последние 3 зарплаты кинули приблизительно в общем счете на 20 тысяч рублей, а про…>>
2016-01-12 11:25 Автор: Аноним, г. Москва
3 ночи в неделю
На этом положительные отзывы закончены, скотское отношение к работникам склада, 1 обед и 3 перекура за 14 ЧАСОВ работы! ! ! штрафы за все подряд, даже за то что ты не так ответил начальству. работают там только приезжий из Белорусии, потому что нормальные люди ищущие постояяную работу там долго не задерживаються.Шарашкина контора, а не организация
2015-04-17 09:24 Автор: Аноним, г. Москва
Нет вообще никаких плюсов
Все, что сказано о данной компании, ПОЛНАЯ ПРАВДА! ! ! Логистика по большому счету - это порядок. Не понимаю как можно было разрушить такую систему, но в Профитмед это сделать удалось. Везде бардак, грязюка, ничего не найдешь, а это фарм. склад. Не видела ни одного провизора, их там просто нет. Фарм. порядок соблюдается постольку-поскольку. Работать будете много, особенно это касается женщин, а получать копейки.
2015-03-05 19:25 Автор: Василий, г. Москва
НЕТ
работал я ней 5 месяцев. Ужасные воспоминания. зп конверты, отпускные и расчетные не выплатили при увольнении. кинули примерно на 50тр. по расчетным.... работа Бардак, руководство балаболы, брехуны. сервиса в конторе для клиентов нет. текучка бешанная. нечего там ловить.
2015-01-16 23:54 Автор: Бывший работник, г. Москва
Не платят, что обещают, оскорбляют, отношение к сотруднику г....о, постоянно не собран товар, ездишь за копейки круглые сутки, помимо ремонт машины полностью на тебе, при чем ремзона есть, а делаешь все сам...................................
2014-11-20 21:26 Автор: вит, г. Москва
ни чего хорошего там нет одно большое Г
Не вздумайте работать там. Там один развод на деньги говарят одно а на деле получается другое. Рукаводство одни твари все время какие то претензии. Профитмед это отстой! ! !
2014-04-24 02:24 Автор: Аноним, г. Москва
Место расположения.
Короче, пришла я на собеседование, всё мне рассказали про компанию и меня всё устроило.На следующий день мне позвонили и сказали что их тоже всё устраивает и будут ждать меня в офисе.Сказали приехать в 10 часов утра. Я как положено приехала без опозданий. Звоню девушке которая меня встречала на собеседовании, не отвечает на звонок, думаю ну может отошла. Через несколько минут я ещё раз набрала ей на мобильник, опять не отвечает. Тут я…>>
2014-04-09 15:43 Автор: Павел, г. Москва
Мдаа ...
Нашел работу в шаговой доступности .. и дай думаю почитаю отзывы о компании ... передумал даже о собеседовании договариваться
2014-02-05 03:25 Автор: Яныч, г. Москва
отсутствуют
Хамское отношение со стороны руководителей , кроме того мне и еще трем моим друзьям не заплатили деньги за месяц работы в ночные смены, после чего уволили.Берут на полную ставку не совершеннолетних.