Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  profitmed.net
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Отзывы о компании     профитмед Всего отзывов: 48

2013-01-10 23:01 ольга, г. Владимир
Никаких
Судилась с этой фирмой проработав у них 5лет по нарушению ТК выигграла в сумме 130т.р! ! ! ! что с ними происходило , представить такое трудно. Запугивали моих детей , приехали в мой город портить мне репутацию, нагло обращались в органы с лживыми обвинениями, мерзкие и трусливые люди! ! ! !
2012-12-22 15:52 марина утюгова, г. Москва
НЕТУ
Зарплата ребятам сравнительна Урюпинским уборщицам работают по 12-15 часов сутки за мизерную зарплату ПОЗОР НАЧАЛЬСТВУ Штрафуют не понятно за что про обеденный перерыв и перекур в Профитмед начальник не знает вообщем соболезнуем трудящимся за спасибо НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ будите работать сутками за спасибо. Жены вам спасибо не скажут
2012-10-28 22:02 Аноним, г. Москва
Транспорт
Неуважение, оскорбления, смены по 12-14 часов, Каждый месяц списание непонятных недостач
2012-07-24 13:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неквалифицированный руководящий состав, в частности фин.дир. или коммерческий дир., невростеник. Не умеет ставить задачи и не знает как их решать.
2012-02-26 17:35 Вася Васильев, г. Москва
Практически нет! ! !
Полный отстой! ! ! Первое место работы где я так разочаровался во всём! ! ! не советую ни кому! ! !
2011-11-29 21:09 Мария, г. Москва
Транспорт
Неквалифицированный персонал, плохая организация работы, нет взаимосвязи между отделами в компании, плохая доставка товара по аптекам.
2011-08-02 13:16 Наталья, г. Москва
Курорт, все делают вид что "безумно" загружены работой.
Неквалифицированный персонал, зарплата которую обещают, потом выясняется что черно-белая. При увольнении про "черную" часть можете забыть. Очень слабая работа с хоть какими-то предложениями для клиентов.
2011-04-22 13:47 Александр, г. Москва
нормальная контора! ! ! ! !
не найдено