Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  profitmed.net
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Отзывы о компании     профитмед Всего отзывов: 37

2021-11-13 14:28 Аноним, г. Москва
Колектив.
Есть над чем работать. Надо советоваться с коллективом.
2021-10-10 15:29 Аноним, г. Москва
Приехал на заработки. ПрофитМед меня спасли, так как везде были какие то ужасные условия, а здесь не нашел ничего плохого. Достойная своевременная оплата гарантирована. Начальник на смене хороший человек, готовый помочь с любыми трудностями. Хотя возникает их на данной работе не много.
Не имеется
2021-10-10 13:24 Я*а, г. Москва
Яна. Работаем вахтой – комплектовщики. Достойные условия труда, проживание в общежитии не хуже, чем у других. Все адекватные сотрудники, руководство строго следит как за рабочем процессом, так и процессом отдыха. Ни разу не задержали зарплату, работаю уже год в компании, есть люди кто проработал и 2 и 3 и больше, многие кто уходил в другие места возвращаются. Всегда есть возможность подработки, только сообщай заранее руководству, что есть желание и время.
2021-10-03 20:25 Комплектовщик, г. Москва
Работаю вахтой с марта. Условия отличные: зарплата достойная, если вы работаете, а не отлыниваете, выплачивается всегда вовремя. Задержек не было ни разу. Начальство отличное, всегда можно обо всем договориться.
Не нашел
2021-10-03 10:38 Н*****й, г. Москва
Добрый день! Меня зовут Николай из Пензенской области , работал вахтой, склад хороший, хочешь работать и зарабатывать, работай и не ленись. Ушёл, так как набрался опыта и уехал к себе в пригород, работать там. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, зарплату платят вовремя
2021-10-03 10:36 М***о, г. Москва
Принимают без опыта работы, проходишь собеседование, сразу назначается методист, который руководит обучением, никто не бросает смотрят подсказывают. Первая неделя — это обучение, вторая самостоятельная работа под присмотром методиста, все испытательный срок пройден. Хочешь подработки выходи в субботу. НИ кто не обманет, вся работа через сканер, взял товар отсканировал положил куда показал сканер. Сколько товара разнес, столько выработка + к окладу. Кто ходит как сонная муха, тот и жалуется,…>>
2018-08-30 00:00 Комплектовщик, г. Москва
ИХ нету
Трудности: охранники, разделение, начальники обращаются к сотрудникам, как к холопам, зарплата мизерная, до отдела кадров фиг дозвонишься.
2018-03-12 00:00 Водитель, г. Москва
Плюсы не увидел! ! ! !
Хотел устроится на работу водителем. Позвонил пообщался с девушкой из отдела персонала. Вполне адекватная культурная. По телефону меня и ее все устроило попросила отправить резюме. Отправил расмотрели все окей назначили собеседование. Приехал в назначенный час и здесь я начал ......вать. Спустились за мной через 40 минут. В комнате для переговоров еще прождал 20 минут. Потом принесли анкету заполнить. На вопрос зачем, давайте вначале побеседуем с руководителем у которого буду работать. Ответ. Он…>>
2016-07-13 21:32 Аноним, г. Москва
Нет ничего хорошего!
Начальство в этой компании самое настоящее говно, особенно выражено в лице Эрдмана Вячеслава. Нормально разговаривать не умеет, постоянно кричит и унижает ( а это начальник! ). Требуют то, чего сделать по большому счету никак не выйдет. Логистика хромает на обе ноги! Постоянная гонка при минимуме работников. Зарплата хорошая только у начальников и жополизов, остальные работают за спасибо. Желаю этой фирме загнуться поскорее!
2016-01-12 11:27 Аноним, г. Москва
3 ночи в неделю
На этом положительные отзывы закончены, скотское отношение к работникам склада, 1 обед и 3 перекура за 14 ЧАСОВ работы! ! ! штрафы за все подряд, даже за то что ты не так ответил начальству. работают там только приезжие из Белорусии, потому что нормальные люди ищущие постояную работу там долго не задерживаються. Шарашкина контора, а не организация. на последние 3 зарплаты кинули приблизительно в общем счете на 20 тысяч рублей, а про больничный лист вообще молчу...