Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Отзывы о компании     ЖелДорЭкспедиция Всего отзывов: 71

2015-11-16 17:22 Анонимно, г. Москва
Хорошая компания, со своими заморочками. З/п белая.
Такое ощущение, что компанию изнутри разваливают. Имя, которое неоднократно упоминается в комментариях очень негативно отображается в интернете, что не очень положительно сказывается о впечатлении об организации. Нельзя выносить сор из избы. Необходимо работать над имиджем компании, и делать реальную. работу по выходу из кризиса.
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
Работаю в компании 3 года. Работала, работаю и буду работать. Я помню те времена когда зарплату платили день в день. Помню те времена когда корпоротивы были за счет компании. Да последние полгода задерживают зарплату. Ее платят, но с задержкой. В стране кризис и многим вообще не платят. Я верю и надеюсь, что все наладится. Горько осознавать, что люди, по всей стране, с которыми ты работал увольняются. ЖелДор лишается потрясающих людей, а некоторые из них начали работу в своем городе еще с…>>
задерживают зарплату
2015-11-16 17:22 Каменски, г. Москва
12345
Булыжник, ты че мои комментарии удалил? Че, правда глаза колет, боишься что кто то прочитает правду о твоей мерзской натуре и твоем главном секрете в жизни. Можешь мои отзывы удалять сколько хочешь, все то о чем я здесь про тебя мудака писал , я всем знакомым в желдоре это рассказал, а этих знакомых поверь поболее чем у тебя))) грузчики охранники оформители все знают твои секреты, так и до верхов дойдет))) и будут потешаться над бедным гастарбайтером все кому не лень
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, хороший коллектив, организация рабочих процессов на высшем уровне. Зарплату задерживают, но все равно выплачивают полностью. Сейчас из за кризиса во многих компаниях вообще не платят з/п
не нашел
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хорошая корпоративная дисциплина. Чувствуешь, что работаешь в большой компании где каждый занимается своим делом.
Зарплата могла быть и побольше Много обязанностей. В целом ругают компанию только те кто плохо работает. Если вкалывать, то руководство докучать не будет. Но лично я хотел больший оклад, поэтому ушел из Желдора
2015-11-16 17:20 Эндрю, г. Москва
Хороший коллектив, но корпоративная культура упала.
Задержка зарплаты уже на 3 месяца. На дворе Июль 2015г., а зарплату еще за апрель не дали.
2015-06-11 13:36 Аноним, г. Москва
Коллектив......больше их нет.
Зарплату задерживают постоянно, как жить без долгов ЖДЭ не знает, ездить на работу не на что элементарно! ! ! Люди из-за этого увольняются. Руководство кормит "завтраками", но ими сыт не будешь! Время отпусков, как в отпуск идти не понятно! ?
2015-05-26 19:02 Лесопарковый Клоун, г. Москва
Интересно , мы здесь с ребятами гадаем -приняла ли жопа Булиги форму стула или нет))).....Саша- интересно , ты уже всем вышестоящим руководителям очелово вылизал или нет? ))))
2015-05-25 17:10 Сергей Репах, г. Калуга
Работал в этой компании 4 месяца, зарплату первую получил при увольнении, т.к. ее не платили вообще...компания бедная, хоть и крупная, при мне ушло 5 человек....Работать на работе не чем, т.к. компания не предоставляет рабочий инвентарь....Короче делайте выводы сами.....ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.......
2015-04-23 00:45 Андрей Андрей, г. Москва
Их нет
Вообщем расскажу вам про эту компанию. Карщики приемщики числятся не вжелдоржкспедиции, а в какой то звезде сервис- зарплата по договору пять! ! ! ! ! ! тыс. 500 рублей с копейками. минимальный прожиточный минимум по Москве - где то около 14 тыс руб. Надо подавать на них в трудовую инспекцию. Люди не получили зарплату за Март! ! ! месяц... Руководству данного недоразумения плевать на всех своих сотрудников. Я здесь слоган придумал "Хочешь ощутить себя рабом- поработай в Ждэ . Диву даюсь как е…>>