Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 19:02 26.05.2015
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Лесопарковый Клоун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Интересно , мы здесь с ребятами гадаем -приняла ли жопа Булиги форму стула или нет))).....Саша- интересно , ты уже всем вышестоящим руководителям очелово вылизал или нет?))))

# 234452015-06-03 00:04:12
на заметку лагутину и ко, - проверьте булигу на паллеты, что то мне подсказывает что там нечистая история.
# А.Б.2015-06-02 23:54:18
Вспомню ка я одну историю- короче как то я выпивал с этим булигой у него дома, пьет он конечно нормально, хотя на работе весь такой типа я не пью, трезвенник язвенник, и тут он мне обмолвился мол друзей у них с женой нет, я про себя подумал - почему же нет у него друзей, вроде нормальный человек, а щас я прекрасно понимаю что у мелочных людей без моральных и нравственных принципов , с прогнившей и завистливой душонкой , не то, что друзей а знакомых априори быть не может. ... Никогда не забуду, когда Назаров должен был приехать на площадку- что происходило в этот момент с булыгой)))) давай бегать по площадке просить чуть ли не со слезами на глазах у меня просканировать Груза в Грузопакеты), сСал кипятком так ,я конечно офигел, как девочка маленькая)))))) Саша тебе сорок лет, имей хоть какую то гордость, не будь подстилкой под каждым вышестоящим звеном. Имей хоть капельку уважения к себе. Тебя даже приемщики за глаза называют человеком который боится сам себя
# 11111112015-05-29 03:30:34
Запомни Белорус, мы еще с тобою увидимся . За все свои беспонтовые поступки будешь отвечать.
# 99-й2015-05-29 03:28:25
Натали, я никого не подставлял, заметь. Ну воспользовался твоей почтой, по моему сразу понятно кто это, согласись. Я живу своей жизнью, спасибо. И если бы это мелочное Чмо сораколетнее был бы нормальным человеком по жизни, я бы этот цирк не устраивал. Бля, меня прям тошнит при воспоминании этого куска говна. )))) .......
# Наталья2015-05-27 11:38:19
99-ый хватит писать всякую фигню!!! И хватит подставлять людей с которыми ты работал!!! Совсем уже....!!! Как ребенок себя ведешь!!! Живи уже своей жизнью!!
# Странник2015-05-26 20:03:50
Слушай Булига, а в желдоре знают о твоей давней семейной трагедии? Из за которой ты с женой по две пачки сигарет скуривал?а? Как думаешь? Может разослать всем им по смске? Например Жабину, Лагутину, Макаренко? Кузьмичеву? Интересно было бы?
# Александр Булига2015-05-26 19:06:10
да ты прав, я всем вылизал начальникам, ну а как иначе, я больше ниче не могу. Я беспонтовый не особо одаренный, сам знаешь, когда меня назначили руководителям я жене своей звонил и спрашивал как включить компьютер, где выключить. Но видишь со временем научился в сорок лет