Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Отзывы о компании     ЖелДорЭкспедиция Всего отзывов: 71

2015-04-20 17:10 Алена Артемова, г. Курск
Прошла собеседование и уже жду официального офера на работу. Перед этим решила заглянуть сюда на сайт и заодно самой отписаться. Из положит. моментов: - можно будет консультировать клиентов дома, был бы лишь хороший интернет. - зарплата официальная белая. Куча бонусов при выполнении плана - выжливые и пунктуальные, без каких-либо подстав
- добавили отд. пункт, что при работе дома - мне необходимо будет иметь возможность быть в контакте и по выходным. - зарплата хоть и белая и все по ней ясно - маловато при таких ценах и санкциях(
2015-04-15 19:51 Александр, г. Москва
Работал с пол года тут. Вобщем-то все устраивает. Понятная перспектива в карьере и денежного роста. Крупные проекты. У компании индивидуальный подход к каждому сотруднику по организации ему приятной работы и подбору проекта.
Удешевление рубля подкосило и мою зп в долларовом эквиваленте При таком дешевом рубле проще стало работать на фрилансе..
2015-04-14 16:49 Алексей Сивцов, г. Москва
Работаю в «ЖелДорЭкспедиция» не так давно. Есть «старички», которые работают очень долго и добились больших высот. И если все мы по сей день тут работаем, то можете исключить вариант того, что у нас забрали паспорта и нам некуда бежать. Все гораздо проще, значит нравится, значит есть к чему стремиться! Отзывы, "обиженных" на жизнь, людей, которые искренне верят, что где-то ждет их работа, где можно ничего не делать, а тебя будут ценить и платить- Удачи Вам! Коллектив вполне нормальный,…>>
Больничный за свой счет. Достаточно жесткие условия выхода на работу - в дорогу.
2015-04-01 21:04 Роман Ким, г. Москва
До этого работал аналитиком в банке, в отделе рынка ценных бумаг. Смог попасть в компанию ЖДЕ благодаря прошлым опытам, связанным в том числе и с продажами Стабильная компания с умными руководителями, благодаря которым я в дальнейшем смог уже перейти в другую компания в качестве сташего аналитика!
Ввиду сильной зависимости от экономики и рынка траспорта - меняются и бонусы(
2015-03-31 01:59 Антон Лагутин, г. Москва
Мы охеренная служба безопасности , мы такие крутые что увольняем узбеков таджиков. Мы супер . У нас груз воруют на десятки тысячи а мы ездеем по площадкам и фотографируем грузчиков с мешками , говорим приемосдатчикам как правильно надо делать дырки для мешков- и мы взрослые мужики вообще ни очем, вступаем в ммм , обезвреживаем банду, которая ворует шоколадки из автоматов- мы супер попер ребята под названием Служба безопасности Москвы. мы можем многое.
О великий да супер охеренный безопасник Антоша- ну тот который писал что " самый профессиональный вор оставляет следы- что же ты Антоша за время своего назначения так и никого не в поймал, по моим сведениям ты даже людей тех которых воровал на полиграфе проверял- и они оказались чистыми)))))))))). Как же все ржали. Тебя первого. В компании надо проверить на профпригодность о великий страж Желдорэкспедиции
2015-03-26 21:23 Дтр Крб, г. Москва
Нормальная кампашка бухаем с приемщиками с братанами каждый день получьку не плотят нам по боку-мы груз варуем-охрана всиравно мышей не ловит танаж или куб занижаем с клиентом в доли. Реально всем на все насрать . Делай че хош, мути , с клиентами догаваривайся я уже иномарку скапил
2015-03-25 00:22 Олег Калоев, г. Москва
Нне работал
Я вообще не понимаю в этом гавеном желдоре охрана есть? Служба безопасности есть? Третий раз уже получаю груз весь разворованый.
2015-03-12 23:25 Сотрудница Бывшая, г. Санкт-Петербург
отличный коллектив
жуть жуткая...проработала несколько месяцев. Впечатления не очень хорошие. Во-первых, очень большие задержки по ЗП. Сейчас март, а зп за январь еще не было. Во-вторых, тяжело работать. Очень большой поток психованных клиентов, которые выливают все свои негативные эмоции по поводу компании на тебя. В-третьих, в компании существует система штрафов (баллов), которые взимают вообще на непонятных условиях. В-четвертых, условия труда тоже оставляют желать лучшего. Сломанные принтеры, бумагу не допросишься.…>>
2015-02-10 21:47 Аноним, г. Москва
...
Зарплату платить нормально не пробывали? ? ? У ваших сотрудников так то семьи есть, которых надо кормить! ! ! !
2015-01-30 13:31 Надюша, г. Санкт-Петербург
Вежливый менеджер по персоналу
Не очень организованна работа менеджеров по персоналу, да и начальников филиалов тоже. Ходила на собеседование, сказали, что созвонятся со мной сами. В итоге прождала несколько дней, после чего позвонила сама и узнала, что оказывается уже набор персонала прекращён. Неужели тяжело сообщить, раз обещали? Хотя, пообщавшись с начальником отдела, сразу понимаешь что он либо неадекватен. либо "особенный".