Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2014

Хорошая корпоративная дисциплина. Чувствуешь, что работаешь в большой компании где каждый занимается своим делом.

Зарплата могла быть и побольше
Много обязанностей.
В целом ругают компанию только те кто плохо работает.
Если вкалывать, то руководство докучать не будет.
Но лично я хотел больший оклад, поэтому ушел из Желдора

# Хорошист2015-08-18 21:53:00
Этот отзыв написан из рук вон плохо. Вступлением про зарплату и про обязанности автор отзыва пытается вызвать доверие читателя. Ну кто любит работать? А кому достаточно денег? Среднестатистический соискатель хочет много денег и ничего не делать при этом. Дальше идёт краткая характеристика тех, кто ругает компанию. Вообще-то, это немного неэтично, Александр. Здесь Вы сами демонстрируете, что дисциплина корпоративная просто никакая. Лично я работаю хорошо. Это подтверждает отсутствие жалоб, взысканий и объяснительных. Так что, будь я одного с Вами уровня, обиделся. "Если вкалывать, то руководство докучать не будет". Опять заигрывание со среднестатистическим "ванькой". Вы сами понимаете, что если руководство не "докучает" (а то, что оно БУДЕТ докучать, подтверждается подписанным трудовым договором), то оно или глупое, или ему глубоко всё равно на то, чем оно руководит. Ну и в заключение вялая отмазка. Незачёт.