Отзыв о компании Клион Групп
Добавлен: 17:17 12.06.2011
Другие названия: ооо "Клион"

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  Рыба и морепродукты

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Атмосфера в коллективе положительная, сотрудники отзывчивые.

После собеседования предложили оплачиваемую стажировку (с оформлением по трудовой с первого дня стажировки). Написал заявление на расчет на предприятии, где был официально трудоустроен и приступил к стажировке. После 2 дней стажировки в компании Клион Групп сообщили, что учредители не намерены оформлять, так как будет проходить сокращение штата и ни о каком приеме на работу вновь прибывших сотрудников не может идти речи. В итоге ни работы, никакого оформления...иди куда хочешь.

# Ольга2013-09-03 17:49:10
В хорошие компании с такой частотой сотрудники не требуются.
# Другой работник2012-07-22 03:36:38
"Я имею любимую работу, постоянное продвижение..."

Это кто кто там тебя имеет?

И что тебе куда постоянно задвигает?
# Работник2012-07-09 18:07:27
"Все это не правда. Родственников и кумовьев здесь даже намного меньше, чем в других компаниях. Все условия для продвижения создаются руководителями компании и подразделений. И во время кризиса и сейчас люди получают своевременно зарплату, все условия для нормальной работы существуют. Безусловно, работать в холоде сложно, и тем не менее - это работа: с недостатками, которые существуют в каждой работе."

Полностью согласен.
# Инсайдер2011-09-30 00:38:45
Имя напиши "Не важный"! :)
Заказуху пишешь и подписаться стесняешься, кто это такой счастливый в Компанию пришёл?!
Сколько это хорошая??? 1600? 1800? 2750? А может тебе аж 3300 отвалили с барского плеча?
У этих гандонов ничего из их "лавок на колёсах" покупать нельзя: они миллион раз всё по полу валяют, перемораживают, а фарш - из отсортированных вонючих обрезков :)
Всем привет!
# Не важно2011-09-16 18:04:07
Все это не правда. Родственников и кумовьев здесь даже намного меньше, чем в других компаниях. Все условия для продвижения создаются руководителями компании и подразделений. И во время кризиса и сейчас люди получают своевременно зарплату, все условия для нормальной работы существуют. Безусловно, работать в холоде сложно, и тем не менее - это работа: с недостатками, которые существуют в каждой работе. Люди отзывчивые, много молодых людей зарабатывают достойные деньги. Конечно, не легко. А кому легко: спать на диване и рассуждать, что мало предлагают может каждый. На своем примере скажу, что для меня - большая удача была сюда прийти. Без знакомст, просто по объявлению. Я имею любимую работу, постоянное продвижение, хорошую зарплату, отличный коллектив. А мелочи, усложняющие жизнь- это скорее законодательство и законы Украины. И лентяи
# Инсайдер2011-06-18 14:31:01
Да, они гандоны ещё те: если ты не родственник, не кум, не сват и не брат, то хрен тебе, а не нормальное трудоустройство? Не сообщили ещё, что расчётные дадут из расчёта официальной зп-минималки? Уточни про такие финты с оформлением у запорожских кадровиков, не должно у них такого быть в принципе. По крайней мере раньше не было.