Другие названия: Голден Стафф
Сайт:  staff.ua
Эл. почта: office@staff.ua
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 044 289 38 04

Описание деятельности:  “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Отзывы о компании     Golden Staff Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2014-10-20 01:18 Инна, г. Киев
Сотрудничала с компанией в качестве преподавателя английского языка. Очень понравилось: оплата достойная и всегда вовремя, приятно работать с сотрудниками Golden Staff, которые организовывают обучение. Чувствуется и забота о клиентах, и сплочённость коллектива. Кстати, некоторые из них также посещают курсы, причём со скидками, и график занятий удобно подстраивается под рабочий. Так что для профессионального роста создаются все условия. Офис хороший.
не обнаружены :)
2014-09-24 20:52 Ирина, г. Киев
Не обнаружены
Для такого маленького штата сотрудников очень много "директоров";) Должностные обязанности сотрудников зачастую размытые, спутанные.Частенько, если руководству взбрендиться, то могут на контузь обязанности вообще не относящиеся к должности, за ту же плату. Зарплаты не конкурентноспособные . Менеджмент и организация труда не прфессиональные.Таких шарашкиных контор использующих молодых людей как расходный материал очень много.Голден Стафф типичный надутый мыльный пузырь-внутри гнилой и неэффективный.Очень…>>
2014-07-09 19:37 Александра Васильевна, г. Киев
Сейчас переезжаю в другой город вслед за мужем, а до этого работала в этой компании. Хорошая. Надежная. Советую. Коллектив действительно хороший, таких мало. Но, главное, есть куда расти и развиваться.
не нашла
2014-06-20 14:11 Александра, г. Киев
Работаю в компании уже 2 года. Отличная компания, потрясающий коллектив. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей, которые привыкли к более размеренному ритму, это может быть непривычно и сложно. Руководство компании, как уже говорилось ниже, достаточно лояльно к сотрудникам.…>>
Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать, но если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.
2014-06-16 15:28 неважно неважно, г. Киев
Генеральный директор - человек, за которым хочется идти. Мой любимый шеф . Всегда идет навстречу сотрудникам, честный, позитивный, любит поострить. Если провинишься, то и получишь соответственно. Важно просьбы выполнять вовремя. Мне было абсолютно комфортно в этой компании. Зп даже в периоды кризиса и финансовых проблем платили вовремя. Ушла – во внутренний рекрутинг (рекрутеры поймут)
отпуск важно брать в летнее время
2014-06-13 14:49 Александр, г. Киев
Отличный коллектив, бесплатные профильные тренинги и курсы. Как ни странно, но здесь хотят видеть профессионалов.
Ну наверно одна - здесь нужно работать)))
2014-01-21 20:05 Аноним, г. Киев
Удобное расположение офиса. ЗП вовремя.
Компания, в лице руководства, позиционируют себя как лидеры на рынке.. Ничего общего со словом "лидер" у них нет. Много пафоса, не оправданного. Сумасшедшая текучка кадров . При не большом штате (20 чел ) за год ушло порядка 16 человек. судите сами . ЗП среди рыночных низкие и то они умудряться высчитать с этого мизера все что только в голову взбредет. И при этом внушают что если будешь «возбухать» и отстаивать свое мнение то тебя ждет улица и что рынок труда для тебя закрыт. Хотя потом все…>>
2014-01-08 19:38 Rosaline, г. Киев
Зарплата выдается вовремя
Отличное кубло змей, насчитано уже чуть больше 9000 видов. Начальство жжот иногда слишком сильно.
2013-06-11 04:23 Анонимус), г. Киев
не найдено
Хамовитое и грубое руководство. Бешеная текучка кадров из за низких зарплат рабовладельческого устоя неуважительного отношения к подчиненным. Набирают молодых, но с мозгами, выжимают что могут, а потом ноги вытирают. Примитивная компания.Никаких понятий как использовать теорию управления персоналом у руководства нет. По поводу курсов, то к преподавателям претензий нет - все замечательно.
2013-06-07 22:26 Наталья, г. Киев
Была на тренингах в этой компании и на отрицательные отзывы у меня одна мысль - это конкуренты! ! ! у меня нет ни одного негативного момента! ! !
Может только цена. Ну такие цены везде. В принципе, хотелось бы более доступное образование (саморазвитие в разных направлениях).