Отзыв о компании GOLDEN STAFF
Сайт:  staff.ua
Эл. почта: office@staff.ua
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 044 289 38 04

Описание деятельности:  “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

одни эмоции

нашла вакансию на сайте агенства, и мне она показалась очень даже перспективной. отправила CV и мне перезвонили с предложением пройти собеседование по адресу ул.бассейная 9, но проходило оно в предыдущем доме (адрес вроде как бассейная 7) в 10 офисе.
когда приехала, 20 минут промерзла под магазином обуви "браво", так как номер их менеджера был занят, когда меня пригласили, попросили оставить сумку и телефон в коридоре, посмотрели паспорт и долго расспрашивали о том как я отношусь к девочкам, которые предоставляют интим услуги. как оказалось эта контора занимается предоставлением ескорд услуг с интимом и моими обязанностями должно было быть наполнение базы и непосредственное предоставление работы "девченочкам".
вот такая история((((((((((((((

# Анна Могильник2015-01-14 14:36:11
Я являюсь исполнительным директором Группы компании "Golden Staff". Данный отзыв - либо ложь и провокация, либо кто-то прикрывается именем нашей компании. Если последнее, то автора отзыва настоятельно прошу предоставить контакты данного "агентства" для прояснения нами данной ситуации.

Указанный в отзыве адрес - не есть адресом нашей компании. Верный адрес: ул. Шота Руставели 39/41, 13-й этаж. Именно такой указан на сайте нашей компании www.staff.ua.