Отзыв о компании GOLDEN STAFF
Сайт:  staff.ua
Эл. почта: office@staff.ua
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 044 289 38 04

Описание деятельности:  “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чётко поставленой задачи не увидел с самого начала обучения Обучение (или зомбирование) длится 3 дня. На какую должность тебя хотят взять не известно. Если хочешь - придумай должность себе сам: менеджер, директор, руководитель, экспедитор...всё что угодно. Зарплату дают не деньгами а какими-то баллами, но уважаемые, за баллы я хлеб в магазине не куплю. В итоге моя задача как их сотрудника будет такова: покупать их продукцию (БАДы), употреблять их самому и если нужно продавать их. При чём их полностью не волнует где ты будешь брать деньги, хоть в кредиты влазь. Вторая задача - искать таких же сотрудников как и ты сам. Их продукция возможно не причинит потребившему вреда, да и вряд ли польза от них есть. Так сказать Пустышка. В интернете о них полно отзывов, в основном негативные. Позитивные же отзывы пишут они сами. Staff Premium, ТяньШи это одно и то же, просто название меняют. Судя по описанию Golden Staff это тоже их контора.