Отзыв о компании GOLDEN STAFF
Сайт:  staff.ua
Эл. почта: office@staff.ua
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 044 289 38 04

Описание деятельности:  “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не обнаружены

Для такого маленького штата сотрудников очень много "директоров";) Должностные обязанности сотрудников зачастую размытые,спутанные.Частенько, если руководству взбрендиться,то могут на контузь обязанности вообще не относящиеся к должности, за ту же плату. Зарплаты не конкурентноспособные . Менеджмент и организация труда не прфессиональные.Таких шарашкиных контор использующих молодых людей как расходный материал очень много.Голден Стафф типичный надутый мыльный пузырь-внутри гнилой и неэффективный.Очень не рекомендую-здоровье дороже!

# Инна2014-10-20 01:30:23
Управляющих партнёров может быть много как в большой, так и у маленькой фирмы. Учитывая, что Голден Стафф - группа компаний, работающих в смежных, но отличающихся между собой сферах, считаю, что это нормально, когда директоров больше чем один. К тому же руководство на самом деле заботится о сотрудниках, чётко выполняя свои обязательства перед ними. Зарплаты на самом деле достойные, соответствуют договорённостям во время собеседования.