Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 13:17 27.02.2013
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Аниним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

При смене руководства магазина работать можно.

Уважаемое руководство компании. Научите управляющих магазинами и их заместителей культуре поведения в обществе. Вы работаете с людьми так обращайтесь к ним как к людям, а не как к скотам. Это не ваши рабы, над которыми вы можете издеваться. В туалет выйти нельзя, присесть нельзя, даже если очень устал, обедать нельзя. Выяснение отношений происходит прямо в зале при покупателях. Вытягивать деньги с кассы у кассира - это норма.

# натали2014-03-26 23:54:32
работала в этой богадельне просто ужас делаю перепост не ходите в эти магазины делать покупки я в ужасе колбасу моют мясо тоже санстанции накройте эту сеть не травите народ
# Хаха2013-08-02 02:30:58
работала в бруснице на с.ковалевской!я там чуть с ума не сошла наша управляющая Оксана Анатольевна нас так материла матами при всех оскорбляла унижала когда не было уборщицы мы работали вместо нее,ишла работать продавцом в итоге меня усадили на кассу и платили как продавцу,курить выходили 3раза в день под роспись если вышел и не расписался штраф 50гривен кушать по 5минут это кошмар а не работа
# полный бред2013-02-28 15:35:41
про какой магазин конкретно вы пишите, укажите точный адрес.
# инкогнито2013-02-28 15:32:44
Что за бред вы пишите?сразу видно,что вы хотите кому-то насолить.Всё написанное вами полный бред, я сама работаю в этом магазине, обедаем 2-3 раза в день, курить выхожу, в туалет ходим без разрешения.