Другие названия: УФО, ННР, NNR, Световые обогреватели
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ufo.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Описание деятельности:  Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ

Отзывы о компании     UFO Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2011-02-18 18:19 Александр, г. Киев
В компании УФО молодой и креативный коллектив, в котором очень комфортно как работать так и отдыхать. Также практикуется перераспределение обязанностей, что дает шанс заняться чем-то новым, тем что давно хотелось попробовать.
---
2011-02-10 20:30 Аноним, г. Киев
Компания очень перспективная и быстро развивающаяся. Инвестируется много в будущие эффективные проекты. Коллектив дружелюбный и сплоченный. У каждого сотрудника есть перспектива роста, что на мой взгляд в первую очередь зависит от самого сотрудника. Руководство прилагает к этому большие усилия и дает шанс каждому(большое количество эффективных тренингов для самореализации- абсолютно бесплатно! ! ! ). Несмотря на ситуацию с кризисом, постоянно проводятся корпаративные мероприятия и даже с поездками,…>>
пока не заметно
2011-02-04 12:11 Аноним, г. Киев
Супер-компания! Замечательное руководство, отличные условия, зарплату выплачивают без задержек, а главное - дружный и веселый коллектив. В целом - все, что нужно для нормальной работы и развития.
Работать не легко, как и везде, но зато собственный уровень знаний и опыта растет на глазах.
2011-01-17 16:37 Отзыв от сотрудников ком, г. Киев
Добрый день, уважаемые соискатели и уволившиеся сотрудники - профессионалы, нужно уметь проигрывать и красиво покидать поле боя, ведь мир очень узок, а мы не боимся за свою репутацию. Прочитав Ваши отзывы, мы очень рады, что Вы или уже, или ещё не являетесь частью нашей компании, выпали как слабое звено, а самые сильные остаются, формируя ту команду, которая готова расти и развиваться, с успехом преодолевая трудности. Читая отзывы, по перу мы сразу определили обиженных - уволенных,…>>
нет.
2011-01-16 23:50 Промоутер, г. Киев
Проработал в компании не долго, т.к. началась сессия пришлось бросить. По сравнению с теми компаниями, в которых работал раньше, здесь нормально: з\п вовремя, были тренинги, нормальные ребята подобрались. Если получится, вернулся бы на лето.
Неудобно было добираться до магазина, а так все ок.
2011-01-14 21:09 Алена, г. Киев
По-моему там неплохая обстановка.
1. По поводу предыдущего отзыва человека, который рекомендовал читать книжку соискателю: в русском языке глаголы, которые отвечает на вопрос ЧТО МНЕ ДЕЛАЕТСЯ, пишется без мягкого знака :Хочется, а не хочеться.(думаю это и есть пресловутая дама HR). 2. Дама HR действительно производит крайне неприятное впечатление на входе, думаю это даже не треннинги а школа милиции о себе дает знать...Знаний каких-то я там не наблюдала, а вот тяжелого взгляда сколько угодно.
2011-01-14 13:13 Аноним, г. Киев
Прочитав последний отзыв, единственное, что хочеться, так это понять, как человек, пишуший с таким количеством ошибок и так нелогично излагающий свои мысли, вообще может претендовать на какую-то работу. Да еще и предъявлять претензии к менеджеру по персоналу. Вам бы точно не помешало бы прочитать не одну толстую книжку! Искренне хочеться пожелать Вам успехов в поисках работы!
Очень жаль, что люди разучились давать объективную и адекватную самооценку... Других критиковать гораздо легче - это факт!
2010-12-15 00:11 Аноним, г. Киев
Это фокстротовский клон-перевертыш
Геморройная контора как и все что связано с группой фокстрот, югконтракт, витек и тд и тп если больше не чем заняться можете себе портить кровь - онкология нынче в моде
2010-12-14 12:33 Сотрудник, г. Киев
угощают чаем кофе
Менеджер по подбору персонала мармалетка которая жизни не видела, в лучшем случае толстую книгу до половины прочитала. Из всего что я ей долго и подробно объяснял и рассказывал она (вероятно) понимала только некоторые слова (которые заучила на каком то тренинге). Такие люди "на входе" портят имидж компании, вообще удивляюсь как персональщика с 2мя извилинами может подобрать кого-то толкового? ? ? ? ?
2010-12-08 16:40 Менеджер, г. Киев
Своевременная выплата зарплаты, но далеко не белой.
Супер сезонная компания, во главе с хитренькой и подленькой зам.ген.директора. В компании есть два мнения одно - руководства, в её лице, другое неправильное. Приживаются здесь восновном безхребетные или те у кого нет другово выхода. Говорят о корпоративной культуре, но культуры там нет, одна показуха. Если у Вас есть другие предложения о работе, - воспользуйтесь ими, если нет, рассматривайте данную компанию как временную работу. Долгожителей там действительно мало. Что касается хороших отзывов…>>