Другие названия: УФО, ННР, NNR, Световые обогреватели
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ufo.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Описание деятельности:  Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ

Отзывы о компании     UFO Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2010-10-27 19:54 Аноним, г. Киев
То, что мне действительно нравилось в компании UFO, так это, то, что она довольно стабильная, и стабильность проявляется во всём: от обещаний руководства до вовремя выплаченной з/п. К тому же з/п официальная, что не встретишь в большинстве даже крупных компаний Украины, постоянно пересматривается (естественно, если сотрудник показывает какие-то результаты). В компании присутствует премирование, есть система KPI, что очень приятно
Для меня не сильно удобное расположения офиса.
2010-08-24 21:54 Аноним, г. Киев
Учат
Работа на сезон, потом выгоняют. Перспектив нет! Спросите у сотрудников этой компании: "кто работает больше двух лет"? - таких нет - текучка! Хотя декларируют, что компания на Украине 8лет. Профи в этой компании просто потеряет время!
2010-06-09 22:23 Бывалый, г. Киев
-Идеальная стартовая площадка для молодого специалиста.При желании, можно вырасти от промоутера в магазине до руководителя отдела/менеджера по работе с сетями. -Университет УФО.Во время кризиса взяли в штат дипломированного тренера, который построил уникальную школу повышения квалификации сотрудников. -Работа интересная и динамичная.Подготовка и зимний сезон по сплоченности коллектива напоминает подготовку к запуску шатла в космос) -Коллектив с юмором.Депрессивных сотрудников мало.
-Отсутствие сильного среднего звена сотрудников в продажах.Молодому не у кого перенимать опыт.
2010-04-28 10:54 Аноним, г. Киев
ЗП- в кризисний рік платили справно!
останій відгук, так зрозуміло , від HR. посудіть, навіщо компанії з 54 чоловік тримати відділ HR, відповідь проста - ти , як губка, поки волога використовують, а потім викідають.на мою думку , в комерційному відділі, дуже мало не професіоналів, тому що люди з якими працював, а потім були звільнені, далеко не "новички" в своїй справі і працювали на відомих компаніях де конкурс і вимоги куда більші чим у УФО. про негатив можна говорити багато, але не хочу - перегоріло, а от те що виставляються…>>
2010-04-24 17:00 Коммерческий отдел, г. Киев
Добрый день, Уважаемые уволеные и соискатели! С некоторыми из Вас мы начинали работать в тот самый период который Вы описываете ниже! ! ! Выражу свою личную точку зрения: 1.Компания развиваеться, при этом максимально развивая своих сотрудников, предостовляя тренинги и дополнительную систему мотивации! 2.Обвинять руководство компании в том , что Вы уволены, не признав своей не компетентности и низкого уровня саморазвития, по крайней мере ГЛУПО! ! ! 3.Сильная компания -СЛАБАКОВ НЕ ТЕРПИТ!…>>
В компании действительно огромная нагрузка и большое количество отчётов, НО это дает неоценимый опыт , а так же повышает профессиональный уровень сотрудников.
2010-04-19 15:18 Аноним, г. Киев
ЗП платят, тренинги проводят
кроме ЗП компания не выплачивает ничего! Планы меняются по 8 раз в день, текучка сумасшедшая - людей берут под сезон, к лету увольняют и берут новых. Кроме мнения гендиректора остальные не существуют. Масса несогласованности, все задачи ставят на "вчера", надо срочно, потом все это оказывается никому не нужным.
2010-03-23 16:51 Аноним, г. Харьков
Відсутні
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, і т.д. Помінялося 90% всього штату, звільняють старих, що працювали 2-3 роки і беруть нових, мотивуючи це тим, що в компанії не потріні люді які працюють занадто довго. Тому якщо працюєш - будь готовий, що потім тебе попросять піти. В компанії панська політика, як Сезоненко (ген.директор) сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують…>>
2010-01-04 11:03 Аноним, г. Киев
Стресс менеджмент - постоянно! Новый генеральный очень это любит, ООО! ! ! А еще постоянно рассказывает о "штатах", как будто кроме него там никто не был, и все что он купил, в своей жизни, это все из "штатов":).
Если начну перечислять - места не хватит. Если сложить "топ" компаний в которых не хотелось бы работать, так эта попала бы туда, и то в первые места. В действительности "побарабану" как ты работаешь, главное, чтобы ты наработался. Деловой єтики здесь не место, звонят по телефону и в 8 утра, и в 19, и в воскресенье, им плевать, потому что они "платят" тебе деньги.
2009-10-17 04:01 Аноним, г. Киев
Платять стабільно, обідами годують.
Працюєш, викладуєшся на всі 100, а потім тобі кажуть всього найкращого, ми змінили плани, політику, і т.д. Помінялося 70% всього штату, звільнили старих, що працювали 2-3 роки і взяли нових, по яких видно, що вони не кращі за старих, зовсім недосвідчені та молоді. Тому якщо працюєш - будь готовий, що потім теб попросять піти. В компанії панська політика, як Бей сказав, так і треба виконувати, хоч так зовсім непотрібно, є способи зробити це краще, швидше, і дешевше. Вбахують гроші…>>
2009-04-20 23:41 Аноним, г. Киев
С тебя выжмут все соки, а потом выкинут на помойку как тряпку. Сегодня ты работаеш, а завтра пошёл вон!